恒丰银行南京分行“玉兰项目”装修工程
信息发布时间:********** **:** 来源:镇江市公共资源其他类业务综合交易系统
镇江市工程建设项目评标结果公示
(适用于资格后审)
标段编号:******************* |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,恒丰银行股份有限公司南京分行的恒丰银行南京分行“玉兰项目”装修工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
一、评标结果 |
*.*、中标候选人情况 |
排序 内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 镇江恒力建设工程有限公司 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 江苏创天建设工程有限公司 | 中标候选人 资质等级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标报价(元/%) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人姓名 | 方新 | 赵翔 | 张琦 | 项目负责人证号 | 苏************ | 苏************ | 苏************ | 工期(日历天) | ** | ** | ** | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价 (万元) | 专业工程 | | 材料、设备 | | 暂列金额(万元) | | |
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 执业资格证书 | 注册编号 | |
*.*、中标候选人企业业绩 |
*.*.*、中标候选人企业资格必要条件业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
*.*.*、中标候选人企业评分业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
*.*.* 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
*.*.* 中标候选人项目负责人评分业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
二、评标入围 |
*.*、评标入围单位 |
序号 | 单位名称 | * | 江苏茂泽建设有限公司 | * | 江苏水通建设工程有限公司 | * | 江苏创天建设工程有限公司 | * | 江苏普筑建设工程有限公司 | * | 宿迁现代建筑工程有限公司 | * | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | * | 宿迁冠鼎建设有限公司 | * | 宿迁润沭市政工程有限公司 | * | 江苏新木土建设有限公司 | ** | 南京鼎仁建设工程有限公司 | ** | 江苏若海建设工程有限公司 | ** | 江苏龙盛建设有限公司 | ** | 句容市筑城建设有限公司 | ** | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | ** | 江苏拓新建设有限公司 | ** | 江苏郁森建设有限公司 | ** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | ** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ** | 江苏旺康建设工程有限公司 | ** | 江苏万如建设有限公司 | ** | 江苏驰朗建设有限公司 | ** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ** | 镇江恒力建设工程有限公司 | ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | |
*.*、评标未入围单位及未入围原因 |
序号 | 未入围单位名称 | 未入围原因 | * | 江苏洋桥建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏银鹏建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 南通晟灵建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏悦道建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏龙帛建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 江苏创港建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | * | 东阳市建鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 镇江开元钢架安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏金勋建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 盐城凯策建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏荣富建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏水盛建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏兴高建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏漕运建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏金彩建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏柳明建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏交众建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 镇江市奥东建筑装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏秋天建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 铭普建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏久林建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 四川人从众建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏拓文建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏华澳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 河南棕耀建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏亮达建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏华澳装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏广前建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏方长建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 安徽然昊建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏纵千建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 安徽叶隆建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 山东卓越建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏方华建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 陕西辽航建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏银佰利建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏睿涵建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏盛为建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 绍兴砺行建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏世骁建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏威亚达建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 镇江辰兴建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏华苑环境建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏圣厦建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏林建建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 安徽新标地建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏氿智建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏苏江建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 杭州甜博建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 顺硕建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏集多宝建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏金化建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏久川建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏乾元建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏龙群建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 南京通泰装饰安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 南京同力建设集团股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 河南海岸建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏东麟建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 句容市容丰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 淮安瑞隆建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | ** | 安徽卓耀建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏顶屹建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏风华建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 绵江建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏中稔建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏若淼建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南长浪建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏华旺建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏卓鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 沃达建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏尔航建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏崇标建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏工匠建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏千园建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京荣浦建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏天维建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏伟涛建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏丽莎建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏科建建筑加固有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江市政建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 杭州倬远建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏金呈建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏才金建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏财硕建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏永上建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏创驰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 荣商建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏达纬建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏泽森建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏润城装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 金土建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南鼎义建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏丹凤集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏浪成装饰科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏博发建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏常彭建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽北相建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 四川威隆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南禾勉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏北乔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 常泰建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏四方田建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南通华可建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏润欧工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南业德建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏华阳建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏华博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏茂银建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南中霄建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 贵州中烨建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏磊泽建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏启旭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏天巨源建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏海岩建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 迈阔建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 芜湖中拓建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 方阳建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 杭州航升建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏锦玥建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江第二建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏骅康建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏零点建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 杭州星拓建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 浙江鼎信建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏瑞佳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽卓涛建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南顺本市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 中亭建筑装配科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江市江泰建筑安装有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南省超富建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江锐驰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京合诺建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏飞赫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城市同德物业有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宏辉建筑有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 贵州聚勤建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏茅山建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏远阳建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城晟川建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 淮安迅航项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏匠造建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江市美林建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 中崭建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 宇舒航建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏启源建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏竣铭建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京千齐江建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏东泽项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏通赢建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 智泽工程技术有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽中鹿建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏巨亨建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 明昊建设科技滨海有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏富塔建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽交筑建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南通锦国建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏拓科集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 景海建设(河南)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宝坤建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京海泉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏国万建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城迈金建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 浙江今创建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏镇江建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江市珩烁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 恒居建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏力翰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 山东君工建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 镇江昱然建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏大美建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 山东德彰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江阴市华舜建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏卓沪建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏世桥建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南浙嘉建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京泽利建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏追峰高空工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 长兴涧塘建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 岩峰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏双砼建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏川业建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏亚鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏企山建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏锦业建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏东陌建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安徽淮汉工程项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南通启洋建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏帝尧建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏智言建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏途巴建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏悦特建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏广兴集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 南京革煊建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏高仰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏炬合建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 浙江九正建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏恒润联建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 浙江中殷建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 河南建谷建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 福建啸信建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏承越建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 安阳维恒建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏顿嘉建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏明兴建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 盐城远展建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏溧工建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏瑞森置业有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏文泽建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏安阳建工有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏邦屹建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | *** | 江苏中霞建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | |
三、初步评审 |
*.*、初步评审不合格单位及原因 |
|
*.*、无效标单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 无效标原因 | * | 安徽联州建筑工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 | * | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 | |
*.*、投标报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
四、详细评审 |
*.*、投标人施工组织设计评分 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |
*.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 施工组织设计 | 投标人市场信用评价 | 投标人业绩 | 总分 | * | 镇江恒力建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏普筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 句容市筑城建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏新木土建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏龙盛建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | * | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏旺康建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏驰朗建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 南京鼎仁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏创天建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏拓新建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏郁森建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏万如建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | ** | 宿迁冠鼎建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | *.* | *.* | **.** | |
五、拟确定中标人:镇江恒力建设工程有限公司 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
招标人:恒丰银行股份有限公司南京分行 |
招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司 |
日期:****年**月**日 |