祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示
2025-06-17
青海/海北
中标结果
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-06-17 00:00:00

祁连县民族中学室外配套改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 祁连县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海吉征建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马桂梅
证书编号:青****************
**日历天 合格 见公告附件
第*名 青海全业建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨兵
证书编号:青************
**日历天 合格
第*名 青海海川建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马勇刚
证书编号:青************
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海振川建筑有限公司 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
青海云田建筑工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海美苑园林建筑有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海君建建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
林竣建设有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海瑞山建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海宏烨建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海奥赛建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海奥森建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海森标建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海方园建筑工贸有限责任公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海长华建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
河南智澜建筑工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海创沃建筑工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海劳谦建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
中创国际建设集团有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海宜捷建设工程有限公司 暗标格式不符合招标文件要求。
青海颢海建设有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海旭凯建设有限公司 施工组织设计总页数超过***页。
青海岭嘎布建筑工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海福蓝建设工程有限责任公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海徽六建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
广建(重庆)市政工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海庆华交通建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
安徽省中瀚建设工程有限公司 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
青海拓掘建设项目管理有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
南京城阙建设发展有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海利信建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
安徽皖宏建设集团有限公司 暗标格式不符合招标文件要求。
泰欣建设有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
中城华安建设集团有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海虎跃建筑工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
青海安扬建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
福建省五洲建设集团有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
重庆中亿达建设工程有限公司 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。
评标委员会名单
招标人代表: 郑书剑
省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;李丽;李增祥;方艳
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序