乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-17
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-06-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-06-17 00:00:00
| 乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海牧邦工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:蒋杏 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海旭凯建设有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:才仁当智 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 青海绿建工程建设有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:韩成成 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海沧盛建设工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 投标函未按照招标文件格式填写暂估价。 | ||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 投标人信誉不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海亮润建筑装饰工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未签字盖章 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 章小红 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李法亮;张亚宁;何存姐;徐林梅 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



