青海/海北-2025-06-17 00:00:00
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
祁连县教育局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海诚德工程咨询管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第*名 |
青海吉征建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:马桂梅 证书编号:青****************
|
**日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第*名 |
青海全业建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:杨兵 证书编号:青************
|
**日历天 |
合格 |
|
第*名 |
青海海川建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:马勇刚 证书编号:青************
|
**日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海振川建筑有限公司 |
第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 |
||||||
青海云田建筑工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海美苑园林建筑有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海君建建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
林竣建设有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海瑞山建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海宏烨建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海奥赛建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海奥森建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海森标建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海方园建筑工贸有限责任公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海长华建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
河南智澜建筑工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海创沃建筑工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海劳谦建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
中创国际建设集团有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海宜捷建设工程有限公司 |
暗标格式不符合招标文件要求。 |
||||||
青海颢海建设有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海旭凯建设有限公司 |
施工组织设计总页数超过***页。 |
||||||
青海岭嘎布建筑工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海福蓝建设工程有限责任公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海徽六建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
广建(重庆)市政工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海庆华交通建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 |
第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 |
||||||
青海拓掘建设项目管理有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
南京城阙建设发展有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海利信建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 |
暗标格式不符合招标文件要求。 |
||||||
泰欣建设有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
中城华安建设集团有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海虎跃建筑工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
青海安扬建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
福建省五洲建设集团有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
重庆中亿达建设工程有限公司 |
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录*的相关要求。 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
郑书剑 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
贾瑞华;李丽;李增祥;方艳 |
||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |