达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示
2025-06-17
青海/果洛
中标结果
达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-17 00:00:00

达日县****年产业道路通畅工程标段*中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

达日县****年产业道路通畅工程标段*施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 达日县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海天昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 四川河安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:邓玉青
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 青海万里路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:费胜章
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海有信路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:崔红伟
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安贤建筑工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
青海卓鼎建设工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
四川梓信安建设工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
青海江豪建设集团有限公司 总工业绩时间不符合招标文件要求。
青海新燕建设工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
青海兴贵建设工程有限公司 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。
青海庆华交通建设工程有限公司 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。
青海志合建设工程有限公司 投标函中工期***天与招标文件要求***天不符。
青海祥栋建设工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
陕西寥湍建筑工程有限公司 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序