横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购(2次公告)中标候选人公示
2025-06-17
陕西/榆林
中标结果
横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购(2次公告)中标候选人公示
陕西/榆林-2025-06-17 00:00:00
陕西/榆林-2025-06-17 00:00:00
横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购(*次公告)中标候选人公示
视力保护色:项目名称 | 横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购(*次公告) | |||
标段编号 | *********************** | |||
招标人名称 | 横山县天云煤矿有限公司 | |||
招标代理机构名称 | 华地众信工程项目管理有限公司 | |||
联系人名称 | 刘伟 | 联系电话 | *********** | |
开标时间 | ****年*月**日 *时**分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心**楼开标*室*座(电子标) | |
中标候选人 | ||||
排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
第*名 | 枣庄和顺达机电科技股份有限公司 | 高瑞 / | ***.**** | |
第*名 | 济南煤科机电设备有限公司 | 梁磊 无 | ***.**** | |
第*名 | 江苏盈丰电子科技有限公司 | 李晓军 ****************** | ***.**** | |
公示开始时间 | ****年*月**日 | 公示结束时间 | ****年*月**日 | |
*、中标候选人得分:第一候选人:枣庄和顺达机电科技股份有限公司技术标得分:**.**,商务标得分:**.**,信用得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.**;第二候选人:济南煤科机电设备有限公司技术标得分:**.**,商务标得分:**.**,信用得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.**;第三候选人:江苏盈丰电子科技有限公司技术标得分:**.**,商务标得分:*.**,信用得分:*.**,经济标得分:**.**,总得分:**.**。 *、否决投标情况说明:江苏追光智能科技有限公司,所递交的投标文件经评标委员会评审发现:分项报价表中分项单价超过招标文件规定的最高单价限价,不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款要求,被评标委员会一致否决其投标。山东蕾豪智能科技有限公司,所递交的投标文件经评标委员会评审发现:分项报价表中第二项分项单价超过招标文件规定的最高单价限价,不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款要求,被评标委员会一致否决其投标。山东智矿机电科技有限公司,所递交的投标文件经评标委员会评审发现:分项报价表中第二项分项单价超过招标文件规定的最高单价限价,不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款要求,被评标委员会一致否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式:公示期间投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向招标人或招标代理机构书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 *、接收异议的联系人及联系方式:华地众信工程项目管理有限公司,联系人:刘伟;联系电话:***********;地址:榆林市横山区魏家楼镇。 | ||||
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |