广东/深圳-2025-06-17 00:00:00
**设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目招标失败公告
本公司组织实施的**设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目(编号:**************),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。
一、项目编号:**************
二、项目名称:**设计国产数字前端设计与可测试性工具软件
三、投标供应商:
|
序号 |
投标供应商 |
|
* |
深圳智链云创科技有限公司 |
|
* |
深圳市汇腾云科技有限公司 |
|
* |
深圳杰微芯片科技有限公司 |
资格性审查不通过原因:
*.深圳智链云创科技有限公司 :未提供营业执照,且《投标函》中的项目编号有误。《供应商基本情况表》中的投标(响应)供应商、项目名称及编号未填写。
*.深圳市汇腾云科技有限公司 :《中小企业声明函》中的企业划型((中型企业、小型企业、微型企业) 填写有误。《供应商基本情况表》及《投标函》中的项目编号填写有误。
*.深圳杰微芯片科技有限公司 :《中小企业声明函》中的标的名称、制造商填写有误。
四、中标(成交)供应商:
|
包组 |
投标供应商 |
|
* |
因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. |
五、主要中标产品明细
|
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
|
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
六、评审委员会成员名单:
|
评审委员会成员名单 |
|
/ |
七、联系方式
采购人信息
名称:深圳市产业园区综合服务中心
地址:深圳市南山区粤海街道高新技术产业园区**综合服务楼四楼
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地址:深圳市南山区沙河西路****号南山智谷*座(深圳交易集团总部大楼)**楼
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:*************
请根据深圳公共资源交易中心网页(*****://***.******.***/************/*******.****?*********=*******)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:深圳市深圳市南山区沙河西路****号南山智谷*座(深圳交易集团总部大楼)**楼。质疑咨询电话:*************、*************。
深圳公共资源交易中心
****年**月**日



