[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道新庄村生活污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008456004001]
2025-06-17
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道新庄村生活污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008456004001]
浙江/湖州-2025-06-17 00:00:00
浙江/湖州-2025-06-17 00:00:00
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)*画溪街道新庄村生活污水治理工程中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)*画溪街道新庄村生活污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*浙江国建建设有限公司*******姜爱英浙****************,市政公用工程二级建造师符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 要求*****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*浙江国建建设有限公司项目负责人姜爱英未参加当期信用评价*.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江昊翔建设有限公司未按招标文件规定提供项目负责人到岗承诺书招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已确认*浙江恒田建设有限公司未按招标文件规定提供市政公用工程资质动态核查结果证明招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);已确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府画溪街道办事处代理机构湖州华策工程咨询有限公司联系人丁主任联系人徐工地 址长兴县画溪街道地 址长兴县振力大厦*楼*****电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)*画溪街道新庄村生活污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*浙江国建建设有限公司*******姜爱英浙****************,市政公用工程二级建造师符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 要求*****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*浙江国建建设有限公司项目负责人姜爱英未参加当期信用评价*.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江昊翔建设有限公司未按招标文件规定提供项目负责人到岗承诺书招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。已确认*浙江恒田建设有限公司未按招标文件规定提供市政公用工程资质动态核查结果证明招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);已确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府画溪街道办事处代理机构湖州华策工程咨询有限公司联系人丁主任联系人徐工地 址长兴县画溪街道地 址长兴县振力大厦*楼*****电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼



