[北仑区][房屋建筑]萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工中标候选人公示[A3302060260025107001001]
2025-06-17
浙江/宁波 中标结果
[北仑区][房屋建筑]萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工中标候选人公示[A3302060260025107001001]
浙江/宁波-2025-06-17 00:00:00

萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工中标候选人公示.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工中标候选人公示萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工(萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工)中标候选人公示项目名称萃语华庭、山悦云庭人才房装修项目施工项目编号********************招标人宁波市北仑区现代服务业发展集团有限公司招标代理宁波寅源工程管理咨询有限公司招标控制价********元开标时间****年**月**日 **:**公示时间三天,具体以发出时间为准。经评标委员会评审,确定中标候选人为(排名不分先后):名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)工期(交货期)质量目标*中劲建工(浙江)有限公司严国峰建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江鼎文建筑装饰有限公司王华平建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江科宏建设有限公司郑小威建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江合杰建设有限公司马升建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江甬为建设有限公司刘书敬建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江亚拓建设有限公司史科宁建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*浙江龙之现代建筑安装工程有限公司郑庆丰建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格*百合盛华建筑科技有限公司李昌民建筑工程专业一级建造师/浙****************/********.*****按国家施工验收规范一次性验收合格中标候选单位业绩序号中标候选单位业绩*中劲建工(浙江)有限公司/*浙江鼎文建筑装饰有限公司/*浙江科宏建设有限公司/*浙江合杰建设有限公司/*浙江甬为建设有限公司/*浙江亚拓建设有限公司/*浙江龙之现代建筑安装工程有限公司/*百合盛华建筑科技有限公司/否决投标原因及依据序号被否决单位被否决原因
*浙江天元十杰装饰股份有限公司评标委员会发现该单位的报价低于所有通过初步评审的投标人的投标报价的算术平均值*%,该单位作出书面说明提供相应的证明材料。根据招标文件*.*.*项规定投标人未提供相应证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。*浙江文森装饰工程有限公司投标文件中未提供保险费用转账凭证的复印件,根据招标文件**.*项规定投标人未按第二章“投标人须知”第*.*.*项规定递交投标保证金的,做否决投标处理。
微信客服
公众号
小程序