某部食堂主副食品配送项目流标公示(第三次)(*****************)
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
我部对某部食堂主副食品配送项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部食堂主副食品配送项目(第三次)
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(* ),因经评审委员会审查,没有满足谈判文件要求的供应商,本项目废标。
资格性、符合性审查未通过情况及原因:供应商*(芦山县云雅禾乡商贸有限责任公司),原因:服务期限不满足谈判文件要求;供应商*(雅安市好又鲜商贸有限公司),原因:服务期限不满足谈判文件要求;供应商*(宝兴福浙联优选生活超市),原因:*、具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地的证明材料,未提供承诺函;*、未提供社保缴纳证明;供应商*(宝兴县钟灵惠民百货超市有限公司),原因:法定代表人授权委托书中授权人未签字,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:陈老师
联系电话:***********
地 址:四川省 雅安市
六、代理机构联系方式
单位名称:法正项目管理集团有限公司
联 系 人:夏女士
联系电话:************
地 址:四川省 成都市
详细地址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元***
七、质疑联系方式
联 系 人:包老师
联系电话:***********
|
用户登录后显示完整信息