门源县阴田乡上阴田村道路工程标段一中标候选人公示
2025-06-17
青海/海北
中标结果
门源县阴田乡上阴田村道路工程标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-06-17 00:00:00

门源县阴田乡上阴田村道路工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

门源县阴田乡上阴田村道路工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源回族自治县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 河南省同裕路桥工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:邢玉华
证书编号:豫************
***日历天 合格
第**名 安徽恒通交通工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:卫海涛
证书编号:皖****************
***日历天 合格
第**名 青海福扬建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:杨志雄
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海天路交通工程建设有限责任公司 投标函附录中“第**条”未填写
陕西国琳建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
山西鹏翼路桥有限公司 暗标清标不通过
山西华陆建设工程有限公司 暗标清标不通过
陕西赟鹏建设工程有限公司 暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序