达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-17
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-06-17 00:00:00
达日县****年产业道路通畅工程标段*施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 达日县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海天昊工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 四川河安建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:邓玉青 证书编号:川**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:费胜章 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 青海有信路桥建设有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:崔红伟 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海安贤建筑工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
四川梓信安建设工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
青海江豪建设集团有限公司 | 总工业绩时间不符合招标文件要求。 | |||||
青海新燕建设工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
青海兴贵建设工程有限公司 | 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 项目经理有在建承诺,但未提供在建项目发包单位的承诺。 | |||||
青海志合建设工程有限公司 | 投标函中工期***天与招标文件要求***天不符。 | |||||
青海祥栋建设工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 按照投标人的商务和技术得分,未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。