启东市合作镇五星村宜居宜业和美乡村建设项目----农路维修工程中标候选人公示
2025-06-17
江苏/南通
中标结果
启东市合作镇五星村宜居宜业和美乡村建设项目----农路维修工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-06-17 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市合作镇五星村股份经济合作社的启东市合作镇五星村宜居宜业和美乡村建设项目****农路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 四川双硕建筑工程有限公司 ******.** 许磊
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 四川壹方建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供《公路水运公司施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(*证类)
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 四川双硕建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
* 四川万宇达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 绍兴能发建筑有限公司 ******.** **.** **.**
* 盐城晟川建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 安徽春拓建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
* 眉山市盛远建筑工程有限公司 ******.* **.* **.*
* 安徽玉翔市政建设有限公司 ******.* **.** **.**
* 浙江天昇建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 安徽昌盛翔合建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 宿州市泰丰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽羽顺建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江佳裕建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 云南豪昊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江中凰建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 安徽如奕建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 南京公路防护设施工程有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 安徽强铭建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏童安建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 安徽百鸿建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江弘森建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏华勇建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 华尔创建设集团有限责任公司 ******.** **.* **.*
** 江苏广泽建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 绍兴伟宏建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 淮安威明建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏源升建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中吴路桥建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 江苏石涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南汴垦建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏力翰建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 广西宝佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川皓梧建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 ******.** **.** **.**
** 四川圆磊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 昊熠建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川立稳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川旺弘益建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川誉朗建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川蜀中宏建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 四川大千建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川正隆建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川誉佑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川中理建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 千禄建设集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川弘亮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:四川双硕建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市合作镇五星村股份经济合作社
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序