慈溪滨海经济开发区(龙山镇)易涝点综合改造工程中标候选人公示交易结果公示
2025-06-17
湖南/湘西
中标结果
慈溪滨海经济开发区(龙山镇)易涝点综合改造工程中标候选人公示交易结果公示
湖南/湘西-2025-06-17 00:00:00
湖南/湘西-2025-06-17 00:00:00
慈溪滨海经济开发区(龙山镇)易涝点综合改造工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
慈溪滨海经济开发区(龙山镇)易涝点综合改造工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 慈溪滨海经济开发区(龙山镇)易涝点综合改造工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | 慈溪市慈东工业发展有限公司 | 招标代理 | 慈溪建银工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 浙江广伟建设有限公司 | 赵汉力 | ***.* | *******元 | *** 日历天 | 合格 | 市政公用工程施工总承包二级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 浙江甬江生态建设有限公司 | 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同:互联网接入**地址 | |||||
* | 宁波中盈市政园林建设有限公司 | 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同:互联网接入**地址 | |||||
* | 宁波宏伟市政园林工程有限公司 | 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同:互联网接入**地址 | |||||
* | 浙江名瑞建设有限公司 | 不同投标人的电子投标文件唯一标识符相同:互联网接入**地址 | |||||
* | 宁波中允园林建设有限公司 | 商务标中投标函未盖公章 | |||||
* | 浙江浙森装饰工程有限公司 | 商务标中未作出未低于其成本的书面说明并提供相应的证明材料 | |||||
* | 浙江月豪建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
* | 浙江恒广建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
* | 浙江舜星建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 浙江丰晟建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 宁波开韵建设有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 浙江衡星建筑工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 宁波烨嘉建设工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 宁波乾锦工程建设管理有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 | |||||
** | 浙江欣诺生态工程有限公司 | 经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的 |