沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告
2025-06-17
宁夏/中卫
终止废标
沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告
宁夏/中卫-2025-06-17 00:00:00

[中卫市公共资源交易中心]沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:****(**)********号

采购项目名称:沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段

二、项目废标的原因

宁夏益捷建设有限公司投标文件中中小企业声明函未按照磋商文件要求明确企业类型;中卫市玉龙水电建筑安装有限公司投标报价声明函不符合磋商文件最高限价要求。故资格评审、 符合性评审通过的有效投标单位不足 * 家, 按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:中卫市沙坡头区平安大道**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房***号

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:马学强

电话:************

代理机构项目联系人:李梦婷

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序