甘肃/兰州-2025-06-17 00:00:00
临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ******************* 二、项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 公示信息 采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购 采购项目编号:******************* 公示内容: 标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购 开标时间:****年*月*日*点**分 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) 公示开始日期:****年*月*日 公示截止日期:****年*月*日 *.*中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 * 临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购 临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购 广州明标办公用品有限公司 *批 *******元 ********、******、********、*******、*******等 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 兰州陇河科技有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 定州纪飞商贸有限公司 * * * * * * 灵寿县聚翼商贸有限公司 * * * * * * 四川诚德佳和科技有限公司 * * * * * * 河南仁商建设工程有限公司 * * * * * * 河北潮人供应链管理有限公司 * * * * * * 衡水文玉科技有限公司 * * * * * * 河南卡坦医疗器械有限公司 * * * * * * 兰州陇河科技有限公司 * * * * * * 三河市美诺丽商贸有限公司 * * * * * *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 定州纪飞商贸有限公司 ** ** ** ** ** * 灵寿县聚翼商贸有限公司 ** ** ** ** ** * 四川诚德佳和科技有限公司 ** ** ** ** ** * 河南仁商建设工程有限公司 ** ** ** ** ** * 河北潮人供应链管理有限公司 ** ** ** ** ** * 衡水文玉科技有限公司 ** ** ** ** ** * 河南卡坦医疗器械有限公司 ** ** ** ** ** * 兰州陇河科技有限公司 ** ** ** ** ** * 三河市美诺丽商贸有限公司 ** ** ** ** ** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 定州纪飞商贸有限公司 **.** **.** * 灵寿县聚翼商贸有限公司 **.** **.** * 四川诚德佳和科技有限公司 **.** **.** * 河南仁商建设工程有限公司 ** ** * 河北潮人供应链管理有限公司 **.* **.* * 衡水文玉科技有限公司 **.** **.** * 河南卡坦医疗器械有限公司 **.** **.** * 兰州陇河科技有限公司 **.** **.** * 三河市美诺丽商贸有限公司 **.** **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 天津市瑞隆昌商贸有限公司 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。 * 曲阳邦博商贸有限公司 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。 * 河北肃达教育科技有限公司 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。 未提供中小企业声明函,资格审查不通过。 * 河北同乾教育科技有限公司 未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过。 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 未提供中小企业声明函,资格审查不通过。 * 河北永艾教育科技有限公司 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 * 北京恒睿尚达商贸有限公司 投标总报价分项明细表不全,符合性检查不通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联 系 人:吴作涛 联系人:韩丽萍 电 话:************ 电话:************ 电子邮箱:/ 电子邮箱:**********@**.*** *.其他公示内容:无。
|