乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-17
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-06-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-06-17 00:00:00
| 乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海鸿鹏工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:周丽 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海森洲建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:刘国云 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
| 第*名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | 姓名:仲菊红 证书编号:陕************ |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 建筑市场信用等级被列为* 级半年之内。 | ||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 建筑市场信用等级被列为* 级半年之内。 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 工期不满足招标文件要求。 | ||||||
| 青海沧盛建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| 青海固坤建筑工程有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章。 | ||||||
| 青海亮润建筑装饰工程有限公司 | 班子人员未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 信用中国中查询结果显示被列入不良行为记录名单,在一年内禁止参与政府采购活动。 | ||||||
| 青海久飞腾建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求填写投标函(报价文件)。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张军丽 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 彭旭东;董沛;吴成顺;刘俊杰 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



