Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告
2025-06-17
甘肃/兰州
中标结果
Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告
甘肃/兰州-2025-06-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购公开招标中标公告

一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
兰州陇河科技有限公司 甘肃省兰州市榆中县金崖镇邴家湾村马家庄社***号 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
兰州陇河科技有限公司 打印机、打印机(带复印功能)、电脑、电视、电视、针式打印机、会议音响、复印机、投影仪、饮水机(公共区域)(含前端净化)、空气消毒机(壁式) 广州明标办公用品有限公司 ********、******、********、*******、*******等 *批 ******* ******* **.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****.*
本项目代理费收费标准:按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:公共服务局
地址 :北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心
联系方式:吴作涛 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :韩丽萍 ************
*.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电话:************
十、附件

公示信息

采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购

采购项目编号:*******************

公示内容:

标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购

开标时间:****年*月*日*点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年*月*日

公示截止日期:****年*月*日

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购

临空人民医院综合能力提升项目(二期)*包办公设备采购

广州明标办公用品有限公司

*批

*******

********、******、********、*******、*******等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

兰州陇河科技有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

定州纪飞商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

四川诚德佳和科技有限公司

*

*

*

*

*

*

河南仁商建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北潮人供应链管理有限公司

*

*

*

*

*

*

衡水文玉科技有限公司

*

*

*

*

*

*

河南卡坦医疗器械有限公司

*

*

*

*

*

*

兰州陇河科技有限公司

*

*

*

*

*

*

三河市美诺丽商贸有限公司

*

*

*

*

*

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

定州纪飞商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

四川诚德佳和科技有限公司

**

**

**

**

**

*

河南仁商建设工程有限公司

**

**

**

**

**

*

河北潮人供应链管理有限公司

**

**

**

**

**

*

衡水文玉科技有限公司

**

**

**

**

**

*

河南卡坦医疗器械有限公司

**

**

**

**

**

*

兰州陇河科技有限公司

**

**

**

**

**

*

三河市美诺丽商贸有限公司

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

定州纪飞商贸有限公司

**.**

**.**

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

**.**

**.**

*

四川诚德佳和科技有限公司

**.**

**.**

*

河南仁商建设工程有限公司

**

**

*

河北潮人供应链管理有限公司

**.*

**.*

*

衡水文玉科技有限公司

**.**

**.**

*

河南卡坦医疗器械有限公司

**.**

**.**

*

兰州陇河科技有限公司

**.**

**.**

*

三河市美诺丽商贸有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。

*

曲阳邦博商贸有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。

*

河北肃达教育科技有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

*

河北同乾教育科技有限公司

未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过。

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

*

河北永艾教育科技有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

*

北京恒睿尚达商贸有限公司

投标总报价分项明细表不全,符合性检查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***

人:吴作涛

联系人:韩丽萍

话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:无。


附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序