【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年颍东区农村公路养护工程项目
2025-06-16
安徽/阜阳 中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年颍东区农村公路养护工程项目
安徽/阜阳-2025-06-16 00:00:00

****年颍东区农村公路养护工程项目

********
原文链接

****年颍东区农村公路养护工程项目中标候选人公示

项目名称:****年颍东区农村公路养护工程项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽恒特建设工程有限公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖**********************(副*)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:韦玲玲

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

资质证书:路基路面养护甲级资质

证书编号:皖**********************(副*)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格。

项目负责人:王宇翔

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖**********************(副*)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:李春玉

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽中蓝公路养护有限公司

点此浏览企业信息

*、内蒙古新开元建设有限公司

点此浏览企业信息

*、江西森茂建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宇广建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽锦宏道路工程有限公司

点此浏览企业信息

*、辽宁中盛建安工程有限公司

点此浏览企业信息

*、新乡万兴路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽煜地建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽天建建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、山西昱铭公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、内蒙古开拓建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路通公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、辽宁新程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北票承启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省合通建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、欧瑞建业建设有限公司

点此浏览企业信息

**、江西德源建设有限公司

点此浏览企业信息

**、江西林皓装饰设计有限公司

点此浏览企业信息

**、中泰正豪建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西正亿建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、衡水佳力路桥维护有限公司

点此浏览企业信息

**、云南同利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽源通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、甘肃亿阳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中城海创建设有限公司

点此浏览企业信息

**、云南宜辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南汉通公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省通皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路顺公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、河北天谷公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、广西交航建设有限公司

点此浏览企业信息

**、新疆九州建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西贤俊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中原鼎盛工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、宁波东元建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁万远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽霄汉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、泰杭建工(辽宁)有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁新达诚建设发展有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河北润初建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽霄汉建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见企业营业执照、资质证书、安全生产许可证相关资料。不符合招标文件资格评审标准,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:辽宁中盛建安工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供技术负责人投标截止时间前三个月内任意一个月社保证明文件。不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽官水建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目经理注册证书不在使用有效期内。不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:衡水佳力路桥维护有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料。不符合招标文件合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽智睿建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料。不符合招标文件合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:中泰正豪建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供授权委托书代理人身份证扫描件,投诉承诺项目监督部门填写错误。不符合招标文件第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:新乡万兴路桥有限责任公司

否决的原因及依据:投标文件投诉承诺填写不完整。不符合第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:江西森茂建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目管理机构人员组成表技术负责人与提供的证明资料不一致。不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:北票承启建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料;不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定;授权委托书代理人身份证号码填写错误;投诉承诺项目监督部门填写错误;投诉递交函项目名称填写错误。不符合第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:江西林皓装饰设计有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料;不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定;投诉承诺填写不完整。不符合招标文件第八章“投标文件格式”的规定;否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:颍东区交通运输事业发展中心 法定代表人:于允涛
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘勇、于淼,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序