甘肃/兰州-2025-06-16 00:00:00
兰州乡村振兴供应链物流项目**辆新能源货车采购项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州乡村振兴供应链物流项目**辆新能源货车采购项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
兰州乡村振兴供应链物流项目**辆新能源货车采购项目 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||
|
招标人 |
兰州城乡公交运营管理有限公司 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||
|
招标代理机构 |
甘肃中科达项目管理有限公司 |
招标代理机构联 系电话 |
*************** |
|||||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播*厅第一坐席(线上开标) |
|||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人 |
|||
|
*** |
* |
中车兰州机车有限公司 |
/ |
***.** |
陈志刚 |
|||
|
* |
甘肃乾行汽车商贸有限公司 |
/ |
***.** |
杜娟 |
||||
|
* |
宇通商用车有限公司 |
/ |
***.** |
郭鹏 |
||||
附件* .
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 (**分) |
商务标得分 (**分) |
技术标得分 (**分) |
总分 (***分) |
|||
|
*** |
中车兰州机车有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃乾行汽车商贸有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
宇通商用车有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
||||||
附件* .
|
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
甘肃盛跃汽车销售服务有限公司 |
缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权 |
|
兰州冠利汽车销售服务有限公司 |
缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权 |
|
|
*** |
有效投标人不足三家 |
|
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州城乡公交运营管理有限公司反映,联系电话:***************。



