浙江/丽水-2025-06-16 00:00:00
仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程
招标人:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:****年**月**日
招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽************
根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
工期 |
质量承诺 |
安全目标 |
浙江骏泰建设工程有限公司 |
********.** |
吴国群 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
浙江青交港航建设有限公司 |
********.** |
李志明 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
浙江利好建设发展有限公司 |
********.** |
朱华 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
浙江丰德建设有限公司 |
********.** |
宋海滨 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
浙江新双明建设有限公司 |
********.** |
夏淑丹 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
青田县交通建设工程有限公司 |
********.** |
潘文明 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
温州康炜交通工程有限公司 |
********.** |
高新威 |
***日历天 |
标段工程交工验收的质量评定: 合格 **分及以上 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
中标候选人业绩:无要求。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
无效标说明:无。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :************,青田县公管办:************。
招标人:青田县城市发展投资有限公司
招标代理:浙江同益咨询有限公司
时间:****年**月**日
附件下载: