四川/绵阳-2025-06-16 00:00:00
*****************文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目成交结果公告
一、项目编号:*******************
二、项目名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目
三、成交信息
*包段:监管检查重点企业服务项目
供应商名称:廊坊市金安泰安全评价有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:廊坊开发区友谊路***号远景智造工厂*号楼***、***
成交金额:******元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 服务范围:*包段:监管检查重点企业服务项目。 服务要求:按照采购需求和采购人要求。 服务时间:合同签订之日*年。 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:孙强(组长)、马兴华、吉喆(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:文安县应急管理局
地 址:文安县兴文道***号
联系方式:张亮 ************
*.采购代理机构信息
名 称:河北启腾工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房
联系方式:张凯 ************
*.项目联系方式
项目联系人:张凯
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 |
|
|
开标时间:****年*月**日*:**(北京时间) |
开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 |
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 |
*包段:监管检查重点企业服务项目。 |
按照采购需求和采购人要求。 |
合同签订之日*年。 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊市金安泰安全评价有限公司 |
响应采购文件要求 |
*.(*)所有供应商商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北大自然中宇安全评价有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
石家庄常丰环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北靓源环保工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市金安泰安全评价有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北秦安安全科技股份有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有供应商技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北大自然中宇安全评价有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
石家庄常丰环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北靓源环保工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市金安泰安全评价有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北秦安安全科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
廊坊市金安泰安全评价有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
河北靓源环保工程有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
石家庄常丰环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北大自然中宇安全评价有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
河北秦安安全科技股份有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的供应商名称、否决原因
|
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
|
* |
衡水文玉科技有限公司 |
供应商须具有安全评价机构资质证书扫描加盖供应商公章***;或电子公章***;未提供、中小企业声明函或残疾人福利单位声明或监狱企业证明文件未提供,资格审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:文安县应急管理局 |
政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司 |
|
地 址:文安县兴文道***号 |
地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房 |
|
联系人:张亮 |
联系人:张凯 |
|
电 话:************ |
电 话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无。



