河北/唐山-2025-06-16 00:00:00
*****************迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目
中标候选人公示
招标项目名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目
招标项目编号:*****************
公示名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
|
标段名称:迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目 |
|
|
所属专业:建设工程 |
所属地区:迁安市 |
|
开标时间:****年*月**日 |
开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(****)、*招冀成电子招投标交易平台 |
|
公示开始日期:****年 * 月 ** 日 |
公示截止日期:****年 *月 **日 |
*.中标候选人名单
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
合格 |
***日历天 |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
合格 |
***日历天 |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
冀艳辉 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司公司 |
徐春雷 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
张斌 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
陕************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)
|
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
|
* |
河北翎臻建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
迁安市势虹建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山泰保建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
荣星建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
迁安市金弘安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市佳宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
|
* |
河北翎臻建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
迁安市势虹建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山泰保建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
荣星建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
迁安市金弘安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市佳宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分及排名情况
|
序号 |
单位名称 |
信用得分 |
权重总得分 |
排名 |
|
* |
河北仁伟建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山市佳宇建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
陕西中豪润基建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山成泽建设有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
迁安市势虹建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山泰保建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山港工建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
迁安市兴安市政园林绿化工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
荣星建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北悦强电力安装有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
四川祥居建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中勋跃轩(唐山)建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
迁安市金弘安建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市特贝尔电力安装工程有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北翎臻建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
已标价工程量清单不符合招标文件要求 |
|
* |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
项目经理未提供养老保险证明 |
|
* |
河北椒南市政园林有限公司 |
已标价工程量清单不符合招标文件要求 |
|
* |
迁安市永嘉建筑工程有限责任公司 |
已标价工程量清单不符合招标文件要求 |
|
* |
河北鼎航建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
|
招标人:迁安市公安局 |
招标代理机构:河北佑实工程造价咨询有限公司 |
|
地址:河北省唐山市迁安市钢城大街***号 |
地址:迁安市永顺街道锦鸿嘉苑北区****号门市*楼 |
|
联系人:赵晓波 |
联系人:齐锦玉(项目负责人) |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:***********@***.*** |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、*招冀成电子招投标交易平台上发布。



