大亚湾1200吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目结果公告中标公告
2025-06-16
吉林/延边
中标结果
大亚湾1200吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目结果公告中标公告
吉林/延边-2025-06-16 00:00:00
吉林/延边-2025-06-16 00:00:00
大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:惠公易省云采大亚湾【****】***号
二、项目名称:大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目
三、采购结果
合同包*(大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东瀛尊律师事务所 | 石厦北二街西新天世纪商务中心*座*********、**** | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目):
服务类(广东瀛尊律师事务所)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 法律诉讼服务 | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务 | 代理执行 | 执行回款 | 三年 | 执行回款不足***万元的部分支付比例: |
*** | 法律诉讼服务 | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务 | 代理执行 | 执行回款(基础费用在执行回款***万元至***万元部分回款后计付代理费时先行抵兑) | 三年 | 执行回款在***万元以上不足***万元的部分支付比例: |
*** | 法律诉讼服务 | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务 | 代理执行 | 执行回款 | 三年 | 执行回款在***万元以上不足****万元的部分支付比例: |
*** | 法律诉讼服务 | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务 | 代理执行 | 执行回款 | 三年 | 执行回款在****万元以上不足****万元的部分支付比例: |
*** | 法律诉讼服务 | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务 | 代理执行 | 执行回款 | 三年 | 执行回款在人民币****万元以上的部分支付比例: |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱雪花、张志鹏、付美婵、梁余兰、廖明华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(大亚湾****吨级近海消防船建造采购合同违约纠纷案件执行代理法律服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东瀛尊律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广东博商律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广东宝晟(大亚湾)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广东卓凡律师事务所 | 不通过符合性审查,原因是:*、投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会应急管理局
地 址:惠州市大亚湾区管理委员会大院
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心
地 址:惠州大亚湾区科技创新园创新大厦三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:胡小姐
电 话:************
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心
****年**月**日