三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)
2025-06-16
福建/福州
中标结果
三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)
福建/福州-2025-06-16 00:00:00
三明元溪高速****劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期一 阅读次数: **
三明元溪高速****劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)

本采购项目于****年*月*日*:**:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,并于****年*月*日发布成交候选人公示,公示时间为****年*月*日至****年*月**日。在公示期间收到供应商对评审结果提出的异议。经原评审委员会审查确认后,现将成交候选人公示重新公示如下:

*、项目概况

项目名称:三明元溪高速****劳务合作采购

项目编号:************

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

*

供配电及通风照明系统*合同包一

全线供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护

*******.**

*

监控系统*合同包二

全线监控系统设备材料安装及缺陷维护

*******.**

*

收费及通信系统*合同包三

全线收费、通信系统设备材料安装及缺陷维护

*******.**

*、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

*、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

福建省豪晟建设工程有限公司、浙江省邮电工程建设有限公司:供应商未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

福建闽中瑞信息科技有限公司:供应商拟派项目管理人员未提供社保管理部门出具的在响应文件递交截止日前*个月(不含递交响应文件截止日当月)内在供应商本单位连续缴交*个月的社保缴交证明。资格审查不合格,响应文件做否决处理。

福州千年宏祥装饰工程有限公司、福建冠青建设工程有限公司:供应商未提供能体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包*:

第一成交候选人:新大陆数字技术股份有限公司,响应总报价:*******元;

第二成交候选人:中国通信建设第三工程局有限公司,响应总报价:******* 元;

第三成交候选人:福建省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:******* 元。

合同包*:

第一成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:*******元;

第二成交候选人:福建省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:******* 元;

第三成交候选人:千方捷通科技股份有限公司,响应总报价:*******.** 元。

合同包*:

第一成交候选人:福建华日天成建设有限公司,响应总报价:******* 元;

第二成交候选人:千方捷通科技股份有限公司,响应总报价:*******.** 元;

第三成交候选人:福建省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:*******元。

*、公示时间

公示期为****年*月**日至****年*月**日。

*、联系方式

采购人: 福建省高速公路信息科技有限公司

地  址: 福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼三层

联 系 人:董先生

联系电话:*************   

采购代理:福建省高速造价咨询有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联 系 人:林先生 

联系电话:***********

电子邮箱:*************@***.***  

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序