遵义市播州区中医院医共体泮水分院CT采购项目流标公告
2025-06-16
贵州/遵义 终止废标
遵义市播州区中医院医共体泮水分院CT采购项目流标公告
贵州/遵义-2025-06-16 00:00:00
文件预览:
中标成交结果公告.***
贵州/遵义-2025-06-16 00:00:00
一、项目编号:*******************
二、项目名称: 遵义市播州区中医院医共体泮水分院**采购项目(采购方式:公开招标)
三、中标(成交)信息
终止结果:
| 序号 | 分包名称 | 废标理由 |
|---|---|---|
| * | 遵义市播州区中医院医共体泮水分院**采购项目 | 供应商中小企业声明函未按照要求承诺,有效投标人不足*家 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨茹苑,高静,刘坤祥,杨定宏,马世颖
五、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标价为基数参照贵州省招标代理服务收费标准(黔价房[****]**号)服务招标费率计取。
*.代理服务收费金额(元):*
六、公告期限
*个工作日
七、其他补充事宜
供应商中小企业声明函未按照要求承诺,有效投标人不足*家,故流标。
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:遵义市播州区中医院
地 址:贵州省遵义市播州区遵南大道***号
传 真:**
采购单位联系人: 先生
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州顺鑫智诚项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市金沙县黎明花园东区*单元****
传 真:**
采购代理联系人:石洪婷
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标成交结果公告.***



