河北/邢台-2025-06-16 00:00:00
招标项目名称:南和区郝桥镇***国道两侧过村路段基础设施提升项目
招标项目编号: *************
公示名称:南和区郝桥镇***国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
| 标段:邢南和区郝桥镇***国道两侧过村路段基础设施提升项目 | |
| 所属专业:工程*工程施工*市政工程*道路工程 | 所属地区:邢台市南和区 |
| 开标时间:**** 年 ** 月 ** 日 **:** | 开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
| 河北汇襄建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 签订合同后 ** 日历天 | |
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | *******.** | *******.** | 签订合同后 ** 日历天 | |
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 签订合同后 ** 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 河北汇襄建设工程有限公司 | | / | | ||
| 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | | ||||
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 河北汇襄建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | |
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 广宗县 ****年度乡村振兴基础设施建设项目二十五标段 | ****年*月**日 | ||||
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | ****年**月*日 | ******* 元 | ||
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | ****年*月*日 | *****.** 元 | ||
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | ****年*月*日 | |||
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | ****年**月**日 | |||
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | ****年**月**日 | |||
| * | ****年**月**日 | ||||
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | ****年*月** | |||
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程 名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | | / | / | / | / |
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | | / | / | / | / |
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | 郭英翠 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人项目管理机构评分情况
| 单位名称 | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | | | 汇总 | |
| 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** | |
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
*.(*)所有投标人施工组织设计评分情况
| 单位名称 | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | 评委[*] | | | 汇总 | |
| * | 单位[*] | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 单位[*] | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 单位[*] | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目管理机构 | 施工组织设计 | 总分 |
| * | 河北汇襄建设工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 邢台盛森建筑安装工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 河北赢驰建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 废标节点 | 否决原因 |
| | 未提供合格的财务报告 | ||
| | 资格评审 | 未提供合格的财务报告 | |
| 公司 | 资格评审 | 未提供合格的财务报告 | |
| 施工组织设计 | 投标文件暗标格式不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:邢台市南和区郝桥镇人民政府 | 招标代理机构:坤慈(河北雄安)工程科技有限公司 |
| 地址:河北省邢台市南和区郝桥镇 | |
| 联系人:王建勇 | 联系人:程晓迪 |
| 电话: ************ | 电话:*********** |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台、*招冀成电子招投标交易平台



