[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
2025-06-16
江西/宜春
中标结果
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
江西/宜春-2025-06-16 00:00:00
江西/宜春-2025-06-16 00:00:00
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:普森*************
采购项目名称:****年濒危剧种**袁河采茶戏公益性演出服务项目
二、项目流标的原因:
*、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标处理。*、宜春市采茶剧团作无效投标处理后,评标系统显示“合格投标单位不足三家,无法进行评标”。本项目通过资格性审查的有效投标人不足三家,磋商小组依法终止本次磋商采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称: 宜春市文化广电旅游局
地址: 宜春市宜阳大厦中座**楼
联系方式: ***********
*.采购代理机构信息
名称: 宜春普森商务咨询有限公司
地址: 江西省宜春市袁州区泸州北路***号江畔旺角*号楼
联系方式: ***********
*.项目联系方式
项目联系人: 易先生
电话: ***********
本项目代理费用金额为*.*元