河南/周口-2025-06-16 00:00:00
周口市第五高级中学新建项目勘察、设计*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 *标段定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 |
||||||||
招标单位 |
周口市政府投资项目代建中心 |
联系电话 |
************ |
||||||
代理机构 |
河南泓浩工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||
监督单位 |
周口市住房和城乡建设局 |
联系电话 |
************ |
||||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
*标段 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
证书编号 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注
|
||
上海昌发岩土工程勘察技术有限公司 |
******.** |
邵煦蔚 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
九州工程设计有限公司 |
******.** |
申光明 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南同兴勘测设计有限公司 |
****** |
马越 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南工程水文地质勘察院有限公司 |
****** |
付俊旺 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省建院勘测设计有限公司 |
****** |
李小辉 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省卓越勘测设计有限公司 |
******.** |
刘彦斌 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南德坤勘测设计有限公司 |
****** |
孙淼 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
郑州岩土工程勘察设计院 |
****** |
姜文龙 |
*********** |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
* |
河南卓越建设工程有限公司 |
资质证书有效期过期 |
|||||||
* |
河南诚信岩土工程勘察设计有限公司 |
技术标为明标 |
|||||||
* |
河南求实岩土工程勘察有限公司 |
技术标为明标 |