2025年太康县道路建设项目--6标段定标候选人公示
2025-06-16
河南/周口
中标结果
2025年太康县道路建设项目--6标段定标候选人公示
河南/周口-2025-06-16 00:00:00

****年太康县道路建设项目***标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年太康县道路建设项目

招标单位

太康县农业农村局

联系电话

***********

代理机构
(盖章)

中奕国际咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年****

公示结束日期

****年****

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

中恒国泰建设发展有限公司

********.**

李芳

**

合格

有效缴纳

河南腾华建设工程有限公司

********

杨付玲

**

合格

有效缴纳

豫琳建工集团有限公司

********

魏方星

**

合格

有效缴纳

中京宏基建设集团有限公司

********.**

郭丽丽

**

合格

有效缴纳

宙宏建设集团有限公司

********.**

卢敬利

**

合格

有效缴纳

河南洋诚路桥有限公司

********

梁丽群

**

合格

有效缴纳

河南嵩山建筑安装有限公司

********.**

高留洋

**

合格

有效缴纳

河南泰联建筑工程有限公司

********.**

苗文周

**

合格

有效缴纳

河南九润建设工程有限公司

********.**

张子辉

**

合格

有效缴纳

河南美盛宸建设工程有限公司

********

卢艳波

**

合格

有效缴纳

河南长路工程建设有限公司

********.**

陈洪保

**

合格

有效缴纳

河南立哲建设工程有限公司

********.**

凌芳

**

合格

有效缴纳

元武建设集团有限公司

********.**

王燕楠

**

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南天添建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

河南天马建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

河南永鑫路桥工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

河南追开建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

豫耀建设有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

永平建设有限公司

授权委托书签章不符合要求

*

正隆信亚工程建设有限公司

项目经理无在建承诺不符合招标文件要

*

河南得华建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺不符合招标文件要

*

河南盛园通建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

河南天筑建设发展集团有限公司

未按*.*.*“近年财务状况表”提供财务情况说明书的复印件

微信客服
公众号
小程序