玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-16
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-16 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

玛沁县东倾沟乡东柯河村****年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海博轩工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:姜艳
证书编号:陕****************
*** 合格
第*名 陕西金成禾建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:孟甜
证书编号:陕************
*** 合格
第*名 四川西南之星建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:罗坤
证书编号:川****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 安全生产费未按招标文件要求计算填写
天元乾程建设有限公司 所附信用截图未体现时间,也无可佐证截图时间的相关报告
青海丹城建筑安装有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
升升集团有限公司 所附项目经理安全证出生日期与身份证号不一致,无法证明安全证的有效性
青海天路交通工程建设有限责任公司 投标函安全目标不满足招标文件规定
四川乾亘建设工程有限公司 暗标清标不通过
四川河安建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写
四川瑞迪昇建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
四川上乙建筑工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 无拟委任总工相关资料
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录未按招标文件要求填写
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序