S227林桐线等公路安全生命防护工程中标候选人公示
2025-06-16
河南/漯河
中标结果
S227林桐线等公路安全生命防护工程中标候选人公示
河南/漯河-2025-06-16 00:00:00
索引号: ************/**************** 发布机构:
生效日期: ********** 废止日期:
文 号: 所属主题: 招标公告

****林桐线等公路安全生命防护工程中标候选人公示

来源: 发布时间:********** **:**:** 浏览次数: 【字体:

项目名称:****林桐线等公路安全生命防护工程

项目地点:漯河市境内

招标人:漯河市公路事业发展中心(原漯河市公路建设和养护中心)

代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

招投标监督部门:漯河市交通运输局

评标情况:

评标时间:****年***

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:周口市鑫路建筑工程有限公司、山东康桥交通科技有限公司

废标原因及依据:周口市鑫路建筑工程有限公司在投标文件中未提供项目总工无在岗项目承诺书,山东康桥交通科技有限公司在投标文件中未提供项目总工无在岗项目承诺书,没有响应招标文件要求,未通过初步评审。

入围第二信封的投标人结果:

漯河市泰赢路桥工程有限公司

漯河市公路工程建设总公司

河南顺正建筑工程有限公司

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:漯河市泰赢路桥工程有限公司

中标候选人地址:漯河市孟南工业区纬三路西段

企业资质等级:公路工程施工总承包叁级

投标总报价:*******.**元

项目经理:邢跃芹

证书名称及编号:贰级建造师 ************

项目总工:王香允

证书名称及编号:贰级建造师 ************

工期:**日历天,缺陷责任期*个月

质量要求:竣工验收的质量评定:合格

一、企业业绩:

*、舞阳县****太吴线大修工程

*、西城区村道安防工程

*、漯河市公路建设和养护中心西城区、城乡一体化示范区县乡道小修保养工程

*、舞阳县农村公路县乡道安防工程项目

*、漯河港交通标志及标线施工项目

二、项目经理业绩

*、舞阳县农村公路县乡道安防工程项目

*、舞阳县 **** 太吴线大修工程

*、西城区村道安防工程

*、漯河市公路建设和养护中心西城区、城乡一体化示范区县乡道小修保养工程

三、项目总工业绩:

*、舞阳县农村公路县乡道安防工程项目

*、舞阳县 **** 太吴线大修工程

*、西城区村道安防工程

*、漯河市公路建设和养护中心西城区、城乡一体化示范区县乡道小修保养工程

第二中标候选人名称:漯河市公路工程建设总公司

中标候选人地址:漯河市郾城区黄河路***号

企业资质等级:公路工程施工总承包贰级、公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

投标总报价:*******.**元

项目经理:杨勇

证书名称及编号:贰级建造师 ************

项目总工:刘薇云

证书名称及编号:贰级建造师 ************

工期:**日历天,缺陷责任期*个月

质量要求:竣工验收的质量评定:合格

一、企业业绩:

*、漯河市普通干线公路网命名编号调整 ******* 标段

*、临泉县张新镇 **** 年较大自然村道路硬化工程第二标段

二、项目经理业绩:

*、临泉县张新镇 **** 年较大自然村道路硬化工程第二标段

三、项目总工业绩:

*、漯河市普通干线公路网命名编号调整施工 ******* 标段

*、南水北调中线河南分局辖区汤阴段国省干线跨渠桥梁病害处治项目

第三中标候选人名称:河南顺正建筑工程有限公司

中标候选人地址:周口市经济技术开发区金海大道**号

企业资质等级:公路工程施工总承包贰级、公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

投标总报价:*******.**元

项目经理:高顺维

证书名称及编号:贰级建造师 ************

项目总工:杜栋

证书名称及编号:贰级建造师 ************

工期:**日历天,缺陷责任期*个月

质量要求:竣工验收的质量评定:合格

一、企业业绩:

*、淮阳县****年安岭、白楼、齐老、曹河四个乡镇非贫困村内道路建设项目

*、临沂市兰山区********年车购税收入补助县乡公路安防工程

二、项目经理业绩:

*、潢川县****年农村公路安防工程项目

*项城市高寺镇袁阁行政村****年农村公路大修项目一标段

三、项目总工业绩:

*淮阳县****年通村公路、专项养护、安全生命防护工程第十三标段

*涡阳县****年农村公路养护工程第一标段

公示日期:****年*月**日至****年*月**日

异议受理部门(招标人):漯河市公路事业发展中心(原漯河市公路建设和养护中心)

联系人:孙先生

联系电话:************

称:河南宏业建设管理股份有限公司

址:郑州市郑东新区寿丰街**号

联系人:李先生

话:***********

监督部门: 漯河市交通运输局

话:************

址:漯河市长江路西段

【打印正文】
分享到:
微信客服
公众号
小程序