河南/周口-2025-06-16 00:00:00
项目名称: | ****年太康县道路建设项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 太康县发改委 | 监督部门联系人: | 赵伟 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****年太康县道路建设项目 |
|||||||
招标单位 |
太康县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
中奕国际咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南炳焱建筑工程有限公司 |
********.** |
高永枭 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南金硕源建设工程有限公司 |
********.** |
高浩凯 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
四川金手指建筑工程有限公司 |
******** |
丁丽 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
宝泰建设集团有限公司 |
********.** |
乔振飞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省万泽市政工程有限公司 |
********.** |
冯玉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南通业建设工程有限公司 |
********.** |
王书杰 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
三赢建设集团有限公司 |
********.** |
杨玉培 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
河南濮华建设工程有限公司 |
工程量清单缺少造价人员签章 |
||||||
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
技术标部分明标 |
||||||
* |
河南省广通路桥建设工程有限公司 |
工程量清单缺少造价人员签章 |
||||||
* |
河南水赐建筑工程有限公司 |
不符合*.*.*诉讼与仲裁承诺要求 |
||||||
* |
河南省韶旭建设工程有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
* |
河南嵩景建设工程有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
* |
河南永轩建设工程有限公司 |
未按*.*.*“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件 |
||||||
* |
河南今通路桥工程有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
* |
河南彦迪建筑工程有限公司 |
未按*.*.*“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件 |
附件: