广西昌海项目管理有限公司关于黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程(项目编号:HZZC2025-C2-030042-GXCH)成交结果公告
2025-06-16
广西/贺州
中标结果
广西昌海项目管理有限公司关于黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程(项目编号:HZZC2025-C2-030042-GXCH)成交结果公告
广西/贺州-2025-06-16 00:00:00
广西昌海项目管理有限公司关于黄田镇东水村***至中宝自然村道路硬化工程(项目编号:***********************)成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:黄田镇东水村***至中宝自然村道路硬化工程

三、中标(成交)信息:

*.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:*******.**(元)

中铁一局集团有限公司

陕西省西安市碑林区雁塔北路 * 号

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息:

工程类主要标的信息

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

黄田镇东水村***至中宝自然村道路硬化工程

黄田镇东水村***至中宝自然村道路硬化工程

黄田镇东水村***至中宝自然村道路硬化工程分为道路*段、道路*段、道路*段以及等外路村道,具体内容要求详见施工图纸及经财评工程量清单范围内的施工。

以开工令为准,工期为***日历天

褚向宇

****************

、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘刚(自行抽取),黄锐(自行抽取),张洪印

(第*分标采购人代表)。

六、代理服务收费标准及收费金额:

*.代理服务收费标准:根据《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号收取。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.公告发布媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·贺州)发布。

*.成交供应商评审总得分:**.** 分

*.监督部门: 贺州市平桂区政府采购管理办公室,联系电话: ************

*.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:*. 未提供公路工程总承包三级以上资质材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:贺州市平桂区交通运输局

址:贺州市平桂区平桂大道*号发展大厦*座

系人:邓艳

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:广西昌海项目管理有限公司

地  址:贺州市八步区城东新区安置回建地*地块***号

系人:何丽丽

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:何丽丽

电  话:***********

采购人:贺州市平桂区交通运输局

采购代理机构:广西昌海项目管理有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序