江西/吉安-2025-06-13 00:00:00
索 引 号: | ************** | 分 类: | 水利 | |||
责任部门: | 水利局 | 发文日期: | ********** **:**:** | |||
标 题: | 永丰县****年路田生态清洁小流域建设工程中标候选人公示 | |||||
公开方式: | 主动公开 | 公开时限: | 常年公开 | 公开范围: | 面向全社会 | |
有效性: | 有效 | 浏览: |
江西省永丰县****年路田生态清洁小流域建设工程于****年*月**日上午*点**分在吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有****家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交递交文件、签到、解密投标文件,投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
* | 安徽西鼎建筑工程有限公司 | *** | 杭州嵘鑫建设有限公司 |
* | 衢州市金辉水利建设有限公司 | *** | 安顺正恩建设有限公司 |
* | 江西省建昌建设工程有限公司 | *** | 河南昆仑建设发展有限公司 |
* | 宁夏浩荣建设工程有限公司 | *** | 杭州富阳君杰建设有限公司 |
* | 湖北衡安建设工程有限公司 | *** | 安徽立弘建设工程有限公司 |
* | 福建鼎亿建设有限公司 | *** | 绍兴航通建设有限公司 |
* | 山东阳都水利建设工程有限公司 | *** | 新疆乾利泰建设工程有限公司 |
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *** | 浙江舜隆建设有限公司 |
* | 河南联跃建设工程有限公司 | *** | 浙江中渠建设有限公司 |
** | 四川竹沅建设有限公司 | *** | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
** | 江西利涛建设工程有限责任公司 | *** | 新疆盛鸿建设工程有限公司 |
** | 陕西欣朗建设集团有限公司 | *** | 浙江海宏建筑工程有限公司 |
** | 浙江桐宇建设有限公司 | *** | 江西林英建设工程有限公司 |
** | 金华时代建设工程有限公司 | *** | 福建省闽一建设发展有限公司 |
** | 河南聚业建设工程有限公司 | *** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
** | 江西冠达建设工程有限公司 | *** | 福建永龙建设工程有限公司 |
** | 江西远发建设工程有限公司 | *** | 四川中辰协力建设工程有限公司 |
** | 潜山第七建筑工程有限公司 | *** | 福建昱瑞建设工程有限公司 |
** | 四川蜀信诚邦建设工程有限公司 | *** | 烁东建设集团有限公司 |
** | 山东黄河建工有限公司 | *** | 山东润康水务有限公司 |
** | 鸿达建设集团有限公司 | *** | 安徽栗新建设工程有限公司 |
** | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | *** | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
** | 四川松雁建设工程有限公司 | *** | 江苏国润水利建设有限公司 |
** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *** | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
** | 福建省冠成天正工程管理有限公司 | *** | 四川万旗舰建设工程有限公司 |
** | 舟山俊益建设有限公司 | *** | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
** | 湖北多泰建设工程有限公司 | *** | 绍兴能发建筑有限公司 |
** | 四川伟煜建设工程有限公司 | *** | 江西昌潭工程有限公司 |
** | 湖南盛义建设有限公司 | *** | 江西亿兆建设有限公司 |
** | 安徽金鑫建工有限公司 | *** | 安徽禹浩建筑工程有限公司 |
** | 云南正润建设工程有限公司 | *** | 江西省辰源建筑工程有限公司 |
** | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | *** | 山西卓正建筑工程有限公司 |
** | 四川国欧建设工程有限公司 | *** | 云南龙猴建设工程有限公司 |
** | 四川福钦建工集团有限公司 | *** | 江西左进建筑工程有限公司 |
** | 河南银玺建筑工程有限公司 | *** | 绍兴勇瀚建设有限公司 |
** | 安徽骏馨建筑工程有限公司 | *** | 江西巨沣建设工程有限公司 |
** | 安徽鲁工建筑工程有限公司 | *** | 广西富林建设集团有限公司 |
** | 江西祥恒建设工程有限公司 | *** | 四川煜水桥建筑工程有限公司 |
** | 四川豪之宏建设工程有限公司 | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 |
** | 井冈山市井裕建设有限公司 | *** | 江西杭青建设有限公司 |
** | 东岩建设有限公司 | *** | 淳安宇诚建设有限公司 |
** | 安徽轩赫建设有限公司 | *** | 江西省宜安建设开发有限公司 |
** | 江西省海龙建设工程有限公司 | *** | 临清骁瑞市政工程有限公司 |
** | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | *** | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
** | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | *** | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
** | 中水础基建设有限公司 | *** | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
** | 江西淦盛建设工程有限公司 | *** | 江西兴盟建设工程有限公司 |
** | 中水京林建设有限公司 | *** | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
** | 辽宁际乔建设工程有限公司 | *** | 安徽东瑞建设工程有限公司 |
** | 四川国凡建设工程有限公司 | *** | 芜湖芜马水电建筑安装有限公司 |
** | 安徽青筑建设有限公司 | *** | 平湖市水利工程有限公司 |
** | 福建信联建设工程有限公司 | *** | 安徽湾池建设有限公司 |
** | 福建新广盛建设工程有限公司 | *** | 中南粤水电建设有限公司 |
** | 江苏铭源水利工程有限公司 | *** | 安徽国丰建设工程有限公司 |
** | 安徽连晟建设工程有限公司 | *** | 江西东瑞建设有限公司 |
** | 杭州长汇建设有限公司 | *** | 中原永泰建设工程有限公司 |
** | 江西浔德环境建设工程有限公司 | *** | 四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
** | 福建腾龙建设工程有限公司 | *** | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** | 福建方正立天建设工程有限公司 | *** | 福建省畅泰建设工程有限公司 |
** | 温州泰洲建设有限公司 | *** | 江西荣淼建设工程有限公司 |
** | 广东至高建设有限公司 | *** | 绍兴一坤建设有限公司 |
** | 福建丰庆建设有限公司 | *** | 福建万禹建设有限公司 |
** | 四川中科博睿建设工程有限公司 | *** | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** | 杭州顺势建设有限公司 | *** | 浙江佳薏建设有限公司 |
** | 江苏水盛建设有限公司 | *** | 新疆斌峰德元建设工程有限公司 |
** | 四川中之恒建设工程有限公司 | *** | 江西丰邦建设有限公司 |
** | 福建朗澈建筑工程有限公司 | *** | 安徽高新建筑工程有限公司 |
** | 江西海天建设有限公司 | *** | 江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** | 杭州瑞业建设有限公司 | *** | 中安华旭建设有限公司 |
** | 安徽富恒建筑工程有限公司 | *** | 云南顺滇水利工程有限公司 |
** | 贵兴建设集团有限公司 | *** | 江西顺益项目管理咨询有限公司 |
** | 浙江荣耀交通建设有限公司 | *** | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
** | 江西铭辉水利工程有限公司 | *** | 浙江盘城环境建设有限公司 |
** | 浙江星荣建设有限公司 | *** | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
** | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | *** | 嘉兴中业建设工程有限公司 |
** | 四川康桥建筑工程有限公司 | *** | 四川力合水电工程有限公司 |
** | 福建金田建设工程有限公司 | *** | 江西顺和建设工程有限公司 |
** | 湖南津铭建设工程有限公司 | *** | 瀚森园林有限公司 |
** | 重庆森耀建筑工程有限公司 | *** | 安徽光富建设工程有限公司 |
** | 江西禹赣咨询有限公司 | *** | 安徽宏一建设工程有限公司 |
** | 浙江乔登建设有限公司 | *** | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
** | 安徽典圣建筑有限公司 | *** | 四川恒瑜建设工程有限公司 |
** | 山东百浩建筑工程有限公司 | *** | 江西万斛建设工程有限公司 |
** | 江西安淼建筑工程有限公司 | *** | 绍兴柏莉建设有限公司 |
** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | *** | 安徽新启航建设工程有限公司 |
** | 安徽君磊建设工程有限公司 | *** | 内蒙古欣茂节水科技发展有限公司 |
** | 江西丽硕建设有限公司 | *** | 浙江汇澈建设有限公司 |
** | 新疆天业永生建设工程有限公司 | *** | 华北建工工程集团有限公司 |
** | 河南省扬升建设工程有限公司 | *** | 浙江宁筑建设有限公司 |
** | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | *** | 云南威耀建设工程有限公司 |
** | 芜湖永红景观建设有限公司 | *** | 云南申九建设工程有限公司 |
** | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | *** | 江西众铭建设工程有限公司 |
** | 河南治淮水利水电工程有限公司 | *** | 四川金贝建设工程有限公司 |
** | 安徽固信水利工程有限公司 | *** | 浙江久泰建设股份有限公司 |
** | 福建众禹建设工程有限公司 | *** | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
** | 安徽天满建设工程有限公司 | *** | 安徽宝仁建设工程有限公司 |
** | 浙江博永建设有限公司 | *** | 江西云工建设有限公司 |
** | 安徽九瑞建筑工程有限公司 | *** | 中泰正豪建设有限公司 |
** | 四川尚语建筑工程有限公司 | *** | 河南城洲建设工程有限公司 |
*** | 浙江崇业建设有限公司 | *** | 四川省泰达建设工程有限公司 |
*** | 安徽安百建设工程有限公司 | *** | 淮南金淮河水利工程有限公司 |
*** | 新疆万林建设工程有限公司 | *** | 湖州舜盛建设工程有限公司 |
*** | 温州市百润建设有限公司 | *** | 江西信恒建设工程有限公司 |
*** | 福建省志远建设工程有限公司 | *** | 赣阳建工集团有限公司 |
*** | 杭州铜运建设工程有限公司 | *** | 山东省巨野明航水利工程有限公司 |
*** | 浙江傲兰建设有限公司 | *** | 辽宁宁通建工有限公司 |
*** | 陕西大正工程建设有限公司 | *** | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
*** | 四川胜丰建设工程有限公司 | *** | 贵州盛丰景源建设工程有限公司 |
*** | 浙江丞锦建设有限公司 | *** | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*** | 湖北中大建文工程有限公司 | *** | 江西欣丰工程建设有限公司 |
*** | 安徽邦通建设工程有限公司 | *** | 江西屹立建设工程有限公司 |
*** | 江西泰骏建设工程有限公司 | *** | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
*** | 四川万德祥建设工程有限公司 | *** | 宁波东泽生态建设有限责任公司 |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | *** | 河南露旭建设集团发展有限公司 |
*** | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | *** | 安徽圣禹建筑工程有限公司 |
*** | 安徽新西南建设工程有限公司 | *** | 江西裕厦建设工程有限公司 |
*** | 冠州建设有限公司 | *** | 江西省亿达建设工程有限公司 |
*** | 浙江红鼎建设工程有限公司 | *** | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
*** | 四川集多隆建筑工程有限公司 | *** | 中亩建设集团有限公司 |
*** | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 | *** | 芜湖精帅建设有限公司 |
*** | 福建漳冠建设有限公司 | *** | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
*** | 福建新禹丰建设工程有限公司 | *** | 江苏晟禹水利工程有限公司 |
*** | 浙江双厚建设有限公司 | *** | 福建星洲水利水电工程有限公司 |
*** | 福建合广建设集团有限公司 | *** | 浙江锋阳建设有限公司 |
*** | 赣州市汇通建设工程有限公司 | *** | 东卓建设(福建)有限公司 |
*** | 湖北瀚翔水利水电工程有限公司 | *** | 浙江中洁泓工建设有限公司 |
*** | 四川腾耀建筑工程有限公司 | *** | 江西福康水利建筑有限公司 |
*** | 安徽满江建设有限公司 | *** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*** | 四川互荣建筑工程有限公司 | *** | 中原豫达建设工程有限公司 |
*** | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | *** | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
*** | 中亿鸿业(陕西)建筑科技有限公司 | *** | 浙江吉昕建设有限责任公司 |
*** | 广东中水建工有限公司 | *** | 福建辉禹建设有限公司 |
*** | 四川宏泰达工程管理有限公司 | *** | 鼎东建设集团有限公司 |
*** | 福建点众建设工程有限公司 | *** | 江西南北建设有限公司 |
*** | 福建省春源水电工程有限公司 | *** | 安徽庆达建设工程有限公司 |
*** | 云南浩翔建设工程有限公司 | *** | 江西铂天建设工程有限公司 |
*** | 四川正方建筑工程有限公司 | *** | 中投德创建工有限公司 |
*** | 江苏业建建设集团有限公司 | *** | 安徽省温馨家园建设工程有限公司 |
*** | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | *** | 新疆鑫屹泽建设工程有限公司 |
*** | 江西思展建设工程有限公司 | *** | 温州龙海水利建设集团有限公司 |
*** | 安徽龙振建设有限公司 | *** | 江西德源建设有限公司 |
*** | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | *** | 四川硕亿建设有限公司 |
*** | 江西崇水建设有限公司 | *** | 广东九潮建设有限公司 |
*** | 梅州生态建设有限公司 | *** | 江西万宏路桥建设工程有限公司 |
*** | 安徽仁江建设工程有限公司 | *** | 江西永芃建设有限公司 |
*** | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | *** | 云南华隆工程有限公司 |
*** | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | *** | 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 |
*** | 山西谦泰建设集团有限公司 | *** | 金华市瓯创建设工程有限公司 |
*** | 四川雅和建筑工程有限公司 | *** | 中纵建设集团有限公司 |
*** | 山东昊宸建设工程有限公司 | *** | 江西海威水利建设有限公司 |
*** | 中崭建设有限公司 | *** | 新疆博际建筑工程有限责任公司 |
*** | 安徽锐翔建设工程有限公司 | *** | 中渝博达建设有限公司 |
*** | 江西盛水建设工程有限公司 | *** | 四川盛勤建筑工程有限公司 |
*** | 福建鸿翔建设工程有限公司 | *** | 宁波市天庆建设有限公司 |
*** | 广东春禄建设有限公司 | *** | 宁夏亘利建筑工程有限公司 |
*** | 江山市冠龙水利建设有限公司 | *** | 江西德瀚建设工程有限公司 |
*** | 盛业建设有限公司 | *** | 温州一正建设有限公司 |
*** | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | *** | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
*** | 江西昊润建设有限公司 | *** | 云南旭庆工程有限公司 |
*** | 浙江澜胜建设工程有限公司 | *** | 山东东淼建设工程有限公司 |
*** | 四川军虅建设工程有限公司 | *** | 安徽泰能建设有限公司 |
*** | 四川九峰建筑工程有限公司 | *** | 途瑞达建设集团有限公司 |
*** | 江苏港川建筑工程有限公司 | *** | 浙江辰启建设有限公司 |
*** | 中景永泰建设工程有限公司 | *** | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*** | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | *** | 昱港建设有限公司 |
*** | 浙江超业建设有限公司 | *** | 温州立胜建设有限公司 |
*** | 山东郓城诚源工程有限公司 | *** | 河南云雷建筑工程有限公司 |
*** | 芜湖市江河水利工程有限公司 | *** | 安徽江泽建设有限公司 |
*** | 弘飞建工集团有限公司 | *** | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
*** | 安徽天月环境工程有限公司 | *** | 浙江兆川建设有限公司 |
*** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | *** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
*** | 河南华安水利工程有限公司 | *** | 福建省展志建设发展有限公司 |
*** | 铜陵市天资建设有限公司 | *** | 九江市建祥水利工程有限公司 |
*** | 江西五华建设工程有限公司 | *** | 福建士维建设有限公司 |
*** | 云南昊为建设集团有限公司 | *** | 江西祥龙建设工程有限公司 |
*** | 四川德润承信建设工程有限公司 | *** | 安徽拜石建设工程有限公司 |
*** | 福建卓诚建设有限公司 | *** | 江西省明联建设有限公司 |
*** | 广州市庆和源建设有限公司 | *** | 安徽祥嘉建筑工程有限公司 |
*** | 山东富诚工程施工有限公司 | *** | 江西省雨沃建筑工程有限公司 |
*** | 山东江建建筑工程有限公司 | *** | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
*** | 安徽沐溪建设工程有限公司 | *** | 内蒙古泰利工程建设有限公司 |
*** | 江西鹏达水利建设有限公司 | *** | 四川巨冠建设工程有限公司 |
*** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | *** | 济宁河海水利工程有限公司 |
*** | 杭州运辰水利工程有限公司 | *** | 福建永向建设发展有限公司 |
*** | 江西恺恒建设有限公司 | *** | 浙江河海建设有限公司 |
*** | 浩隆建设集团有限公司 | *** | 广东弘旭建设集团有限公司 |
*** | 江西省易通建设工程有限公司 | *** | 贵州省公建投资控股有限公司 |
*** | 阳江市丰江建设工程有限公司 | *** | 江门市新会区水利电力建设工程有限公司 |
*** | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 | *** | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
*** | 江西精创建设工程有限公司 | *** | 江西椿林建设工程有限公司 |
*** | 湖南华力工程建设有限责任公司 | *** | 芜湖河山建设工程有限公司 |
*** | 湖北今禹建设有限公司 | *** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 |
*** | 福建省曹邦建筑有限公司 | *** | 广西鑫达强建设发展有限公司 |
*** | 金华市广缘建设工程有限公司 | *** | 新鑫建设集团有限公司 |
*** | 江西晨威建设工程有限公司 | *** | 兴丰建设景观有限公司 |
*** | 江西皇泰建设工程有限公司 | *** | 安徽天柱峰建设有限公司 |
*** | 湖北卓禹建设有限公司 | *** | 嘉兴天佑建设工程有限公司 |
*** | 四川森宇建筑工程有限公司 | *** | 河南星际建设工程有限公司 |
*** | 杭州恒祥水利建设有限公司 | *** | 内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
*** | 江西红四方建设工程有限公司 | *** | 浙江宇河建设有限公司 |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | *** | 杭州竣阳建设工程有限公司 |
*** | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | *** | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
*** | 河南汇东水利工程有限公司 | *** | 成都南晟建筑工程有限公司 |
*** | 云南梁城建筑工程有限公司 | *** | 四川中梁建设工程有限公司 |
*** | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | *** | 江西锦豪建设工程有限公司 |
*** | 河南蒲友源水利水电工程有限公司 | *** | 浙江丰铎建设有限公司 |
*** | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | *** | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
*** | 山西润晋建设股份有限公司 | *** | 浙江金灏建设有限公司 |
*** | 兴富建设集团有限公司 | *** | 四川殷铭建设工程有限公司 |
*** | 广西建龙建筑有限公司 | *** | 江西泰林建设工程有限公司 |
*** | 蜀广建工集团有限公司 | *** | 江西一星建筑有限公司 |
*** | 安徽天之蓝生态环境有限公司 | *** | 山东金橙建设管理有限公司 |
*** | 广西新路交通工程有限公司 | *** | 安徽达川建设有限公司 |
*** | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 | *** | 浙江寰晟环境工程有限公司 |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | *** | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
*** | 江西裕河水利建设工程有限公司 | *** | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** | 四川川亿建筑工程有限公司 | *** | 福建鼎祥旺建设工程有限公司 |
*** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | *** | 四川圣玖展业建设有限公司 |
*** | 江西金业建设工程有限公司 | *** | 江西和安兴建筑工程有限公司 |
*** | 杭州尚林建设有限公司 | *** | 安徽春朝市政工程有限公司 |
*** | 湖南扬海建设工程有限公司 | *** | 宁夏晨乾建设发展有限公司 |
*** | 江西佐鼎建设工程有限公司 | *** | 江西省伟安建设工程有限公司 |
*** | 云南恩溪建设工程有限公司 | *** | 御艺建设股份有限公司 |
*** | 三赢建设集团有限公司 | *** | 浙江丽水泰安建筑有限公司 |
*** | 江西洪福水利建设有限公司 | *** | 江西帝安建设工程有限公司 |
*** | 中盛发(福建)建设发展有限公司 | *** | 安徽地杰建设工程有限公司 |
*** | 四川晨沛建设工程有限公司 | *** | 中房联合集团建设工程有限公司 |
*** | 四川省凯锐建设有限公司 | *** | 安徽东河建筑工程有限公司 |
*** | 温州恒发水利水电工程有限公司 | *** | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
*** | 林耘建设有限公司 | *** | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** | 四川谦源建筑工程有限公司 | *** | 四川宝尔润建筑工程有限公司 |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *** | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
*** | 福建中景建设有限公司 | *** | 浙江虞厦建设有限公司 |
*** | 江西缔益建设工程有限公司 | *** | 金华泰成环境建设有限公司 |
*** | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | *** | 江西省安澜项目管理有限公司 |
*** | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | *** | 四川省鑫瑞信建设工程有限公司 |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | *** | 浙江一舜建设有限公司 |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *** | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
*** | 江西鼎盛建筑有限公司 | *** | 江西必鸿建设工程有限公司 |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *** | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** | 江西诺宇建设工程有限公司 | *** | 河源市水工建筑工程有限公司 |
*** | 湖北广烁建设工程有限公司 | *** | 江西泽亿工程技术有限公司 |
*** | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | *** | 徽春建工集团有限公司 |
*** | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | *** | 江西伟能建设工程有限公司 |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *** | 江西建久实业有限公司 |
*** | 陕西华德建设工程有限公司 | *** | 安徽庐晟建设工程有限公司 |
*** | 安徽国亘建设有限公司 | *** | 山西九鼎建筑工程有限公司 |
*** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | *** | 衢州云意建筑工程有限公司 |
*** | 新疆盛泽建设工程有限公司 | *** | 广西松宁水电工程有限公司 |
*** | 温州垠星建设有限公司 | *** | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
*** | 江西浔鑫建设工程有限公司 | *** | 江西永开实业有限公司 |
*** | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | *** | 江西长生建设工程有限公司 |
*** | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | *** | 中堰易和工程有限公司 |
*** | 宁夏亘兴建设有限公司 | *** | 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 |
*** | 江西省旭翌建设工程有限公司 | *** | 福建省红日水利水电工程有限公司 |
*** | 吉安利发工程发展有限公司 | *** | 湖北世纪鼎诚建设工程有限公司 |
*** | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | *** | 江西省进展建设有限公司 |
*** | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | *** | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
*** | 缔城建设有限公司 | *** | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
*** | 衢州通成建设工程有限公司 | *** | 河南树岩建设工程有限公司 |
*** | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | *** | 浙江云树建设有限公司 |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | *** | 河南林海水利工程有限公司 |
*** | 嗣晟建工有限公司 | *** | 贵州广联发建设工程有限公司 |
*** | 四川万宝源建设集团有限公司 | *** | 江西隆宇建设有限公司 |
*** | 宁波莱禹建设工程有限公司 | *** | 河南诺筱建筑工程有限公司 |
*** | 云南轩筑建设工程有限公司 | *** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
*** | 安徽山河水利建筑有限公司 | *** | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** | 江西沃龙建设有限公司 | *** | 中城海创建设有限公司 |
*** | 腾跃建工集团有限公司 | *** | 河南攀恩建筑工程有限公司 |
*** | 衢州华宏环境建设有限公司 | *** | 江西兴朝建设工程有限公司 |
*** | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | *** | 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
*** | 福建省建漳建设工程有限公司 | *** | 浩天建工集团有限公司 |
*** | 山西华城大禹建设工程有限公司 | *** | 江西康富建设工程有限公司 |
*** | 河南省顺轩建设工程有限公司 | *** | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** | 信实环境建设集团有限公司 | *** | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** | 杭州海泽水利工程有限公司 | *** | 安徽和川建设工程有限公司 |
*** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *** | 创晟(福建省)项目管理有限公司 |
*** | 安徽长辰建设集团有限公司 | *** | 四川中霆建设工程有限公司 |
*** | 江西赣安水利工程有限公司 | *** | 安徽宏恺建设有限公司 |
*** | 四川誉佑建设工程有限公司 | *** | 无为鑫鹏建筑工程有限公司 |
*** | 浙江浩利建设有限公司 | *** | 安徽省禹豪建设工程有限公司 |
*** | 安徽中疆建设工程有限公司 | *** | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
*** | 江西吉耀建设工程有限公司 | *** | 浙江沄丰建设有限公司 |
*** | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | *** | 金华市三泽建设有限公司 |
*** | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | *** | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | *** | 江苏亿联建设有限公司 |
*** | 嘉祥县惠农建设有限公司 | *** | 安徽驰远建设工程有限公司 |
*** | 淳安县水利水电建设有限公司 | *** | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** | 四川龙王水利建设工程有限公司 | *** | 四川久泰成鑫建设工程有限公司 |
*** | 四川展丰建设集团有限公司 | *** | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** | 福建健水工程有限公司 | *** | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
*** | 江西永昌水利工程有限公司 | *** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
*** | 江西格物建筑工程有限公司 | *** | 吉林伟达建筑工程有限公司 |
*** | 安徽川禹建设工程有限公司 | *** | 铜陵中磊建筑工程有限责任公司 |
*** | 江西祥润水利建设有限公司 | *** | 福建省盛锦水利水电有限公司 |
*** | 浙江广山建设有限公司 | *** | 福建省万葵建设工程有限公司 |
*** | 安徽省思田建设工程有限公司 | *** | 浙江渊浩生态建设有限公司 |
*** | 江西长华建设工程有限公司 | *** | 江西干越水电工程建设有限公司 |
*** | 浙江融渠水利建设有限公司 | *** | 绵江建设集团有限公司 |
*** | 河南荣庆建筑工程有限公司 | *** | 河南智澜建筑工程有限公司 |
*** | 贵弘建设发展有限公司 | *** | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** | 浙江诸暨天昱园林有限公司 | *** | 南京海恒建设工程有限公司 |
*** | 广东新可宇建设集团有限公司 | *** | 湖北陆广通建设工程有限公司 |
*** | 武汉匡右建设工程有限公司 | *** | 安徽多成建筑工程有限公司 |
*** | 湖南任嘉工程建设有限公司 | *** | 温州胜源水利水电工程有限公司 |
*** | 泰荣建设有限公司 | *** | 江西赣力水利工程有限公司 |
*** | 辽宁省水工建设有限公司 | *** | 江西高基建设有限公司 |
*** | 河南树桐建筑工程有限公司 | *** | 怀化市水利水电工程有限公司 |
*** | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | *** | 湖州九创建设有限公司 |
*** | 江西鑫山建设有限公司 | *** | 陕西建广工程建设有限公司 |
*** | 云南智盟建设工程有限公司 | *** | 安徽祺泰建设集团有限公司 |
*** | 浙江大河环境建设有限公司 | *** | 河南越坤建筑工程有限公司 |
*** | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | *** | 河南基元建设工程有限公司 |
*** | 福建超顺建设有限公司 | *** | 福建恒源水利水电工程有限公司 |
*** | 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | *** | 江苏三正建设工程有限公司 |
*** | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | *** | 江西巨鑫建设工程有限公司 |
*** | 中建鹭港建设有限公司 | *** | 江西华盟建设有限公司 |
*** | 四川天夏建设集团有限公司 | *** | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** | 福建南平新华阳建设发展有限公司 | *** | 安徽天得建设有限公司 |
*** | 安徽金焱建设有限公司 | *** | 杭州禹敖建设有限公司 |
*** | 温州中真建设有限公司 | *** | 福建腾飞盛建设有限公司 |
*** | 湖北龙驰建设工程有限公司 | *** | 安徽联宸建设工程有限公司 |
*** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | *** | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** | 青州市黑虎山建设有限公司 | *** | 四川佑安工程项目管理有限公司 |
*** | 筑为未来集团有限公司 | *** | 江西建宏建业工程有限公司 |
*** | 奥富建设有限公司 | *** | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | *** | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** | 桂林建昌建设有限公司 | *** | 浙江荣瑞建设有限公司 |
*** | 内蒙古新凌建设工程有限公司 | *** | 浙江辰威建设有限公司 |
*** | 安徽浩百源建设工程有限公司 | *** | 四川恒义合建设有限公司 |
*** | 湖北志创力合建设工程有限公司 | *** | 福建兴茂达工程建设有限公司 |
*** | 新疆久泰恒祥建设工程有限公司 | *** | 四川圣宏基建筑工程有限公司 |
*** | 浙江铭炅园林建设有限公司 | *** | 四川蜀元建筑集团有限公司 |
*** | 福建武夷剑津建设发展有限公司 | *** | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | *** | 江西宏工建设工程有限公司 |
*** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *** | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
*** | 福建省群溢建筑工程有限公司 | *** | 湖南鑫旺建设有限公司 |
*** | 深圳市坤和建筑工程有限公司 | *** | 福建晟凯建设工程有限公司 |
*** | 嘉兴森泓建设有限公司 | *** | 春璟建设集团有限公司 |
*** | 福建川洲建设工程有限公司 | *** | 昊晟集团有限公司 |
*** | 安徽金色阳光建设工程有限公司 | *** | 宁夏长鼎建设工程有限公司 |
*** | 武汉新冠金建设工程有限公司 | *** | 四川交都建设有限公司 |
*** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | *** | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** | 江西昌铭建设工程有限公司 | *** | 安徽利萧建设工程有限公司 |
*** | 军顶城建集团有限公司 | *** | 安徽东寅建设工程有限公司 |
*** | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 | *** | 四川同富建筑工程有限公司 |
*** | 江西省和泰建设工程有限公司 | *** | 绍兴启阳建设有限公司 |
*** | 四川欣平建筑工程有限公司 | *** | 宁夏翔实建设工程有限公司 |
*** | 四川永铸建设工程有限公司 | *** | 陕西荣恒建设工程有限公司 |
*** | 江西勇腾建设工程有限公司 | *** | 四川蜀利建筑工程有限公司 |
*** | 江西丽景建设工程有限公司 | *** | 红河鑫胜建设工程有限公司 |
*** | 江西中鑫路桥集团有限公司 | *** | 金华市正昊建设有限公司 |
*** | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | *** | 安丘市水利建筑安装公司 |
*** | 安徽航元建设工程有限公司 | *** | 江西泰地建筑工程有限公司 |
*** | 安徽省安卓建设工程有限公司 | *** | 江西森拓建设工程有限公司 |
*** | 国方建设有限公司 | *** | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
*** | 江西跃辉建设工程有限公司 | *** | 江西浩靖建设有限公司 |
*** | 江西陆河建设有限公司 | *** | 佰色建设工程有限公司 |
*** | 安徽霍宇建设工程有限公司 | *** | 湖北锦烨盛建设有限公司 |
*** | 湖北弘平正建设有限公司 | *** | 福建大禾水利水电工程有限公司 |
*** | 江西鸿礼建设有限公司 | *** | 兴物城建集团有限公司 |
*** | 江西金美建设工程有限公司 | *** | 陕西中辰实业有限公司 |
*** | 安徽梅龙建设集团有限公司 | *** | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
*** | 江西麒天建设工程有限公司 | *** | 江西赣恒建设工程有限公司 |
*** | 绍兴奕鸣建设有限公司 | *** | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 |
*** | 甘肃长河工程建设有限公司 | *** | 江西省东翰建设有限公司 |
*** | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 |
*** | 山东群诺水利建设工程有限公司 | *** | 江西华业置业有限公司 |
*** | 山东鲁易建设有限公司 | *** | 浙江鸿禹水利建设有限公司 |
*** | 四川鑫成恒建筑工程有限公司 | *** | 云南北水工程建设有限责任公司 |
*** | 江西昌丰建筑工程有限公司 | *** | 铨晟建设工程有限公司 |
*** | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 | *** | 江西日方建设工程有限公司 |
*** | 江西超友建设有限公司 | *** | 四川诚铸建设工程有限公司 |
*** | 江西启驰建设工程有限公司 | *** | 吉林省亿科建筑工程有限公司 |
*** | 丽水庚鸿建设有限公司 | *** | 广东西江建设发展有限公司 |
*** | 新疆中实建安工程建设有限公司 | *** | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
*** | 华鑫盛建设集团有限公司 | *** | 新乡市万宏建筑有限公司 |
*** | 湖北浩远建设工程有限公司 | *** | 河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*** | 河南兴木建设工程有限公司 | *** | 安徽全顺建筑有限公司 |
*** | 浙江广绩环境科技有限公司 | *** | 福建德水工程管理有限公司 |
*** | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | *** | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** | 安徽勤文建筑工程有限公司 | *** | 四川星乾建设工程有限责任公司 |
*** | 云南新佳宇建设工程有限公司 | *** | 昌兴控股集团有限公司 |
*** | 江西赣龙水利建设有限公司 | *** | 浙江千重浪建设有限公司 |
*** | 浙江舜丰建设有限公司 | *** | 四川中泰华翔建设工程有限公司 |
*** | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 | *** | 河南中淦建设工程有限公司 |
*** | 江西省富大建业有限公司 | *** | 杭州金翔建设有限公司 |
*** | 福建省百川建设发展有限公司 | *** | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
*** | 浙江众泓建设有限公司 | *** | 四川中鑫天泓建设有限公司 |
*** | 福建一善建设工程有限公司 | *** | 深圳市长和交通工程有限公司 |
*** | 福建海峡赢航建设有限公司 | *** | 安徽杰智建设工程有限公司 |
*** | 四川博瀚建设工程有限公司 | *** | 中顺建工集团有限公司 |
*** | 江西润隆建筑工程有限公司 | *** | 福建秉均建筑工程有限公司 |
*** | 安徽磐岩建设工程有限公司 | *** | 浙江开腾建设有限公司 |
*** | 深圳市禾图建设有限公司 | *** | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** | 山东祥缘建设工程有限公司 | *** | 江西省百成建筑工程有限公司 |
*** | 江西水安建设工程有限公司 | *** | 安吉鼎鸿建设工程有限公司 |
*** | 江西丽龙水利建设有限公司 | *** | 江西欣语水利工程有限公司 |
*** | 河南追开建设工程有限公司 | *** | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
*** | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | *** | 安徽鸿为建设工程有限公司 |
*** | 江西中天强国建筑工程有限公司 | *** | 浙江圆方生态水利有限公司 |
*** | 杭州禹茂建设有限公司 | *** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 |
*** | 宁夏振盐水务工程有限公司 | **** | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** | 中城易通建设发展有限公司 | **** | 内蒙古源腾建设工程有限公司 |
*** | 浙江企圳建设有限公司 | **** | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
*** | 河南娄氏建设工程有限公司 | **** | 江西沃达建设有限公司 |
*** | 杭州绿邦建设有限公司 | **** | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
*** | 江西祥华建设有限公司 | **** | 浙江卡森建设有限公司 |
*** | 江西顶点建设有限公司 | **** | 广东胜建建设有限责任公司 |
*** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | **** | 云南民鼎(集团)有限公司 |
*** | 福建省梁禹工程有限公司 | **** | 杭州庐烽建设有限公司 |
*** | 山东永硕建筑工程有限公司 | **** | 湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** | 安徽万岁山建设工程有限公司 | **** | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** | 杭州开畅建设工程有限公司 | **** | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** | 绍兴市龙亦建设有限公司 | **** | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
*** | 安徽省博青建筑工程有限公司 | **** | 湖北中地地质科技有限公司 |
*** | 江西昊晖建设工程有限公司 | **** | 河南敢为建安工程有限公司 |
*** | 浙江海创环境科技有限公司 | **** | 浙江建勋建设有限公司 |
*** | 福建五江水电建设有限公司 | **** | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
*** | 浙江凌羽建设有限公司 | **** | 安徽轩皇建设工程有限公司 |
*** | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | **** | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
*** | 河南华平建设工程有限公司 | **** | 江西裕泽建设有限公司 |
*** | 江西千弘工程建设有限公司 | **** | 江西宏盛路桥工程有限公司 |
*** | 张家界永定建安实业有限责任公司 | **** | 福建省齐力建设工程有限公司 |
*** | 安徽浩宸市政工程有限公司 | **** | 宁波弘明生态建设有限公司 |
*** | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | **** | 福建西正达建设发展有限公司 |
*** | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | **** | 誉邦建设有限公司 |
*** | 中町建设有限公司 | **** | 福建省杰胤建设有限公司 |
*** | 河南省水利电力对外有限公司 | **** | 江西春创建设工程有限公司 |
*** | 浙江湖州宏申建设有限公司 | **** | 福建百昌建设有限公司 |
*** | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | **** | 江西丰恒建设工程有限公司 |
*** | 福建南平博业建设发展有限公司 | **** | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** | 江西辉烁水利工程有限公司 | **** | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
*** | 江西项阳建设有限公司 | **** | 四川陆和建设工程有限公司 |
*** | 东营力源市政工程有限公司 | **** | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** | 安徽九德建设工程有限公司 | **** | 浙江星宸环境建设有限公司 |
*** | 池州锐启建设工程有限公司 | **** | 宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** | 安徽强渠建设集团有限公司 | **** | 江西省兴安达建设有限公司 |
*** | 四川远祥建设工程有限公司 | **** | 甘肃兴海建设工程有限公司 |
*** | 青岛兴水实业有限公司 | **** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
*** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | **** | 山东天鑫水利集团股份有限公司 |
*** | 四川上乙建筑工程有限公司 | **** | 睿羽建工有限公司 |
*** | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | **** | 四川铭诚四方建设工程有限公司 |
*** | 四川凯伦建筑工程有限公司 | **** | 宁波昊梁建设有限公司 |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **** | 浙江海懋建设有限公司 |
*** | 贵州宴辰建筑工程有限责任公司 | **** | 杭州港海建设有限公司 |
*** | 江西可可水利工程有限公司 | **** | 河南恒厦建设有限公司 |
*** | 福建津远建设工程有限公司 | **** | 四川尚易建设工程有限公司 |
*** | 四川汇源顺建设工程有限公司 | **** | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** | 赣州卓正建设工程有限公司 | **** | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** | 江西国新建设工程有限公司 | **** | 江西聚源建设工程有限公司 |
*** | 湖北中森华泰建筑工程有限公司 | **** | 中天远航建设集团有限公司 |
*** | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | **** | 杭州煋泰建设有限公司 |
*** | 杭州禹泰建设有限公司 | **** | 四川盛安工程管理有限公司 |
*** | 福建越翔建设发展有限公司 | **** | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** | 浙江汇丰市政园林有限公司 | **** | 庆阳翔宇水电工程有限公司 |
*** | 新疆地森海市政工程有限公司 | **** | 安徽晨淼电力科技有限公司 |
*** | 安徽禹稷建设工程有限公司 | **** | 安徽展路建设有限公司 |
*** | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | **** | 河南省金盾建设工程有限公司 |
*** | 安富实业控股集团有限公司 | **** | 云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** | 福建省莆生建设集团有限公司 | **** | 福建誉丰建设工程有限公司 |
*** | 新疆源润建设工程有限公司 | **** | 云南贤博建筑工程有限责任公司 |
*** | 四川皓杰建设工程有限公司 | **** | 江西省明康建设工程有限公司 |
*** | 苍南县水利水电工程有限公司 | **** | 江西汉泰建设工程有限公司 |
*** | 辽宁万远建筑工程有限公司 | **** | 江西雄川水利建设有限公司 |
*** | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | **** | 河南颍淮建工有限公司 |
*** | 杭州鼎耀建设有限公司 | **** | 苏高建设发展有限公司 |
*** | 浙江嵘诚建设工程有限公司 | **** | 江西沃晟建设有限公司 |
*** | 福建致远工程管理有限公司 | **** | 安徽苏源路桥工程有限公司 |
*** | 杭州泽邦建设有限公司 | **** | 江西凯顺建筑工程有限公司 |
*** | 安徽中驰工程建设有限公司 | **** | 安吉雨乔建设有限公司 |
*** | 河南远成伟业建工有限公司 | **** | 云南开投建设有限公司 |
*** | 江西汉超实业有限公司 | **** | 浙江飞成建设有限公司 |
*** | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | **** | 厦门海城建设工程有限公司 |
*** | 浙江驰扬建设有限公司 | **** | 江西国达市政园林工程有限公司 |
*** | 望江县正兴建筑安装有限责任公司 | **** | 山东源润建安工程有限公司 |
*** | 四川祥欣建筑工程有限公司 | **** | 中原智尚建设工程有限公司 |
*** | 河南铭洋建设有限公司 | **** | 陕西正亿建设工程有限公司 |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **** | 洪城市政环境建设集团有限公司 |
*** | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | **** | 沈阳中天水利工程有限公司 |
*** | 前程建设集团有限公司 | **** | 陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** | 江西景盛水利工程有限公司 | **** | 新胜佳汇建设有限公司 |
*** | 福建源禹建设工程有限公司 | **** | 浙江瓯业园林建设有限公司 |
*** | 安徽骏雄建筑工程有限公司 | **** | 福建兴唐建设工程有限公司 |
*** | 杭州日臻建设有限公司 | **** | 三明市联盛工程咨询监理有限公司 |
*** | 筑邦建设集团股份有限公司 | **** | 四川益佳建设工程有限公司 |
*** | 安徽泽升建设工程有限公司 | **** | 河南省康胜建设工程有限公司 |
*** | 山西华恒远建设发展有限公司 | **** | 山东阳光园林建设有限公司 |
*** | 江西龙凰建设工程有限公司 | **** | 江西丰顺建设工程有限公司 |
*** | 江西硕越建筑工程有限公司 | **** | 江西金剑建筑工程有限公司 |
*** | 江西星熠水利工程有限公司 | **** | 江西中八建设工程有限公司 |
*** | 定远县五洋水利建筑工程有限公司 | **** | 浙江隆通建设有限公司 |
*** | 浙江博业建设有限公司 | **** | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
*** | 永欣建设有限公司 | **** | 湖南慈姑建设有限公司 |
*** | 湖北双丹水利水电工程有限公司 | **** | 江西省明旭建设工程有限公司 |
*** | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | **** | 河南崇业建筑工程有限公司 |
*** | 江西济宇建设工程有限公司 | **** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** | 浙江博厦建设有限公司 | **** | 河南江堰水利水电工程有限公司 |
*** | 江西旭淼建设工程有限公司 | **** | 福建清禹工程管理有限公司 |
*** | 宁夏晧顺建设有限公司 | **** | 浙江金坤水利工程有限公司 |
*** | 安徽世亚建设工程有限公司 | **** | 华质建设集团有限公司 |
*** | 江西华园建设工程有限公司 | **** | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
*** | 中建骏业(福建)集团有限公司 | **** | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** | 江西赫赫建筑工程有限公司 | **** | 中琦建设集团有限公司 |
*** | 江西万福建设有限公司 | **** | 吉林市政建设集团有限公司 |
*** | 四川亿能达建设工程有限公司 | **** | 河南苏景建筑工程有限公司 |
*** | 安徽凯展建设工程有限公司 | **** | 安徽创工建筑工程有限公司 |
*** | 盛世恒达建设有限公司 | **** | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
*** | 云南康鑫建筑有限公司 | **** | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | **** | 广东竣豪建设集团有限公司 |
*** | 河南盛园通建设工程有限公司 | **** | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
*** | 湖北泽海水利水电工程有限责任公司 | **** | 安徽腾杰建工集团有限公司 |
*** | 旭航建设有限公司 | **** | 江西茂裕建设有限公司 |
*** | 江西省旋旺水利工程有限公司 | **** | 山东汇宇建设集团有限公司 |
*** | 江西明鑫建设工程有限公司 | **** | 河北禹王水利工程有限公司 |
*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **** | 山东伸达建设集团有限公司 |
*** | 安徽明帆建设工程有限公司 | **** | 江西省昌水水利建设有限公司 |
*** | 江山市锦弘园林建设有限公司 | **** | 四川银源电力有限责任公司 |
*** | 衢州市天越水利建设有限公司 | **** | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** | 云南神川建设工程有限公司 | **** | 陕西宝禹建设有限公司 |
*** | 福建亿申工程建设有限公司 | **** | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
*** | 新疆昊宁建设工程有限公司 | **** | 甘肃新景东方建设工程有限公司 |
*** | 江西成源水利建设有限公司 | **** | 浙江鑫仁建设有限公司 |
*** | 安徽九迁建筑工程有限公司 | **** | 湖北东标建设工程有限公司 |
*** | 河南本信建筑工程有限公司 | **** | 江西江淼建筑工程有限公司 |
*** | 陕西光明建工集团有限公司 | **** | 江苏东铁生态环境建设有限公司 |
*** | 宁夏中岩基业建设有限公司 | **** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** | 江西良科建设有限公司 | **** | 云南明凯建设工程有限公司 |
*** | 广西富力建设工程有限公司 | **** | 内蒙古鸿基建设工程有限责任公司 |
*** | 鼎沛科技有限公司 | **** | 福建旺阳建设工程有限公司 |
*** | 江西遂盛建设有限责任公司 | **** | 浙江涌洲建设有限公司 |
*** | 黄山维龙建设集团有限公司 | **** | 安徽奇讯建设有限公司 |
*** | 中柯瑞铭建设集团有限公司 | **** | 四川康拓建设工程有限公司 |
*** | 上海业鑫建设工程有限公司 | **** | 河南中舟水利工程有限公司 |
*** | 鹏程建设集团有限公司 | **** | 浙江工成建设股份有限公司 |
*** | 安徽运胜建设工程有限公司 | **** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
*** | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | **** | 福建尚泽建设工程有限公司 |
*** | 湖北鑫达盛建设有限公司 | **** | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** | 湖南国晟建设有限公司 | **** | 赣州市虔川建设工程有限公司 |
*** | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | **** | 江西省华群建设工程有限公司 |
*** | 四川永晖建筑工程有限公司 | **** | 众聚能国际建工有限公司 |
*** | 四川兴一建设工程有限公司 | **** | 福航建工有限公司 |
*** | 福建省熹旺建筑工程有限公司 | **** | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
*** | 江西润恒建设工程有限公司 | **** | 江西力源水电工程有限公司 |
*** | 河南省千祥建设工程有限公司 | **** | 湖北天地诚建设工程有限公司 |
*** | 安徽瑞浩建筑工程有限公司 | **** | 中志兴邦建设集团有限公司 |
*** | 瑞金市京辰水利水电工程有限公司 | **** | 绍兴承启建设有限公司 |
*** | 河南省陆水建筑工程有限公司 | **** | 江西祥迎建设工程有限公司 |
*** | 四川龙飞合建设工程有限公司 | **** | 赣州佳泽建设工程有限公司 |
*** | 韶关市利源工程建设有限公司 | **** | 赣州潜之建设工程有限公司 |
*** | 安徽广洁市政工程有限公司 | **** | 宁夏鸿通建设工程有限公司 |
*** | 安徽弘华建设工程有限公司 | **** | 浙江固涵建设有限公司 |
*** | 金华泽锐水利工程有限公司 | **** | 河南云帆建筑工程有限公司 |
*** | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | **** | 云南宇洲建筑工程有限公司 |
*** | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | **** | 江西中坊建设工程有限公司 |
*** | 广西同扬建设工程有限公司 | **** | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** | 四川瑞基建设工程有限公司 | **** | 宁夏城科达建设工程有限公司 |
*** | 四川腾熠建设工程有限公司 | **** | 四川智茂路桥建筑工程有限公司 |
*** | 浙江晨润建设有限公司 | **** | 广垣建设(浙江)有限公司 |
*** | 黄山三江建设工程有限公司 | **** | 江苏金鹰建设有限公司 |
*** | 金龙水利工程(河南)有限公司 | **** | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
*** | 安徽禹安建设工程有限公司 | **** | 湖北三建集团有限公司 |
*** | 宜昌庆欣建设有限公司 | **** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
*** | 江西登隆建设工程有限公司 | **** | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
*** | 江西有色水利水电工程有限公司 | **** | 江西威科建设工程有限公司 |
*** | 山东德昂建筑工程有限公司 | **** | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
*** | 山西中水诚兴水利工程有限公司 | **** | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** | 湖北越智建设工程有限责任公司 | **** | 江西吉新生态水利建设有限公司 |
*** | 浙江瑞创建设有限公司 | **** | 山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
*** | 安徽伯益建设工程有限公司 | **** | 浙江叁建市政工程有限公司 |
*** | 太湖县建筑安装有限责任公司 | **** | 陕西众天合力建筑工程有限公司 |
*** | 福建骏锦建设发展有限公司 | **** | 福建团圆建设工程有限公司 |
*** | 兴国金海建设工程有限公司 | **** | 绍兴誉城建设有限公司 |
*** | 安徽丰洲建设科技有限公司 | **** | 丽水华野园林建设有限公司 |
*** | 云南朗坤建筑工程有限公司 | **** | 云南中城宏伟建筑工程有限公司 |
*** | 云南卡亿建设工程有限公司 | **** | 浙江水韵交通工程有限公司 |
*** | 丽水启宏建设有限公司 | **** | 温州永成水利水电有限公司 |
*** | 新疆中水建设开发有限公司 | **** | 丽水广诚建设有限公司 |
*** | 筑久建设集团有限公司 | **** | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
*** | 安徽泓深建设有限公司 | **** | 杭州勋宸建设有限公司 |
*** | 赣州凤鸣建设工程有限公司 | **** | 四川隆盛基建设工程有限公司 |
*** | 四川兆硕建筑工程有限公司 | **** | 广东海勤建设有限公司 |
*** | 中远汇成建设工程有限公司 | **** | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** | 安徽裕水建设工程有限公司 | **** | 嘉兴宏禾建设有限公司 |
*** | 江西华筑建设工程有限公司 | **** | 江西核地勘测设计有限公司 |
*** | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | **** | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
*** | 长铁建设集团有限公司 | **** | 江西九瑞建设工程有限公司 |
*** | 浙江壹腾建设有限公司 | **** | 安徽祥禹水利工程有限公司 |
*** | 易峰路桥建设有限公司 | **** | 河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** | 安徽川韵建筑工程有限公司 | **** | 江西君悦建设工程有限公司 |
*** | 福建浚源水电工程有限公司 | **** | 杭州禹泓建设有限公司 |
*** | 阆中市宏旭建筑工程有限公司 | **** | 江西永源水利水电工程有限公司 |
*** | 金华市五洲建设工程有限公司 | **** | 河南景帆建筑工程有限公司 |
*** | 朝扬建设集团有限公司 | **** | 吉安市第四建筑工程有限公司 |
*** | 四川宇悦建筑工程有限公司 | **** | 江西朗越建筑工程有限公司 |
*** | 安徽双河建设工程有限公司 | **** | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | **** | 河南海之澜建设有限公司 |
资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:
序号 | 投标人名称 | 项目负责人(建造师) | 资格审查结果或废标原因 |
* | 江西雄川水利建设有限公司 | 程美玲 | 通过 |
* | 陕西宝禹建设有限公司 | 金超阳 | 通过 |
* | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 郭妙娇 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
* | 浙江大河环境建设有限公司 | 陈永祥 | 不通过,未提供建造师、技术负责人、安全员的****年*月份社保证明。 |
* | 江西浩靖建设有限公司 | 顾延松 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
* | 太湖县建筑安装有限责任公司 | 刘周哲 | 通过 |
* | 江西泽亿工程技术有限公司 | 赖春燕 | 通过 |
* | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 刘德 | 通过 |
* | 江西辉烁水利工程有限公司 | 李霞 | 通过 |
** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 张清 | 通过 |
** | 贵州广联发建设工程有限公司 | 梅雅洁 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
** | 陕西大正工程建设有限公司 | 李飞 | 通过 |
** | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 李燕 | 通过 |
** | 江西众铭建设工程有限公司 | 皮姝婷 | 通过 |
** | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 佘金娟 | 通过 |
** | 江西省兴安达建设有限公司 | 付朝宾 | 不通过,未提供技术负责人的****年*月份社保证明。 |
** | 福建中景建设有限公司 | 郑兴荣 | 通过 |
** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 众聚能国际建工有限公司 | 熊月琴 | 通过 |
** | 山东金橙建设管理有限公司 | 闫彩玲 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
** | 浙江兆川建设有限公司 | 李青青 | 通过 |
** | 江西省昌水水利建设有限公司 | 宋江蓉 | 通过 |
** | 四川德润承信建设工程有限公司 | 赵凤娟 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
** | 山东鲁惠建设工程有限公司 | 王庆才 | 通过 |
** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 黄艳南 | 通过 |
** | 江西汉超实业有限公司 | 林秋菊 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
** | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 何柳 | 不通过,未提供项目负责人、技术负责人、安全员的****年*月份社保证明。提供“信用中国”报告不符合招标文件要求。 |
** | 江西万宏路桥建设工程有限公司 | 刘海燕 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
** | 河南华安水利工程有限公司 | 刘欢欢 | 通过 |
** | 安徽九德建设工程有限公 | 谢婷婷 | 不通过,投标文件的投标函附录与“招标文件中投标文件格式中的 投标函附录”格式不符。 |
按照招标文件规定,本项目推荐三名中标候选人,经评标委员会评审,中标候选人如下表:
第一排序人 | 江西雄川水利建设有限公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
建造师 | 程美玲 | 注册证号 | 赣**************** |
技术负责人 | 朱丽丽 | 职称证书编号 | ********** |
专职安全员 | 叶瑞红 | 安全考核证书编号 | 赣水安*(****)******* |
第二排序人 | 陕西宝禹建设有限公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
建造师 | 金超阳 | 注册证号 | 陕************ |
技术负责人 | 鲁宏锁 | 职称证书编号 | ******************** |
专职安全员 | 邢蒙蒙 | 安全考核证书编号 | 陕水安************ |
第三排序人 | 太湖县建筑安装有限责任公司 | ||
投标报价 | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
建造师 | 刘周哲 | 注册证号 | 皖************ |
技术负责人 | 阮茂盛 | 职称证书编号 | ********* |
专职安全员 | 周樊 | 安全考核证书编号 | 皖水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起止日期为:****年*月**日-****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:
招标单位:永丰县水利局
联系人:李先生
联系电话:***********
招标代理机构:河南省城投项目管理有限公司
联系人:靳女士
联系电话:***********
监督单位:永丰县水利工程招投标监督办公室
联系电话:************
永丰县水利局
****年*月**日
-
扫一扫在手机打开当前页