[嵊州市][公路]2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)中标公示[A3306830770000514001001]
2025-06-14
浙江/绍兴
中标结果
[嵊州市][公路]2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)中标公示[A3306830770000514001001]
浙江/绍兴-2025-06-14 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

浙江卓宏建设项目管理有限公司受嵊州市两山实业发展有限公司的委托,对****年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)进行公开招标,********日开标、评标,****年**月**日复评,现根据复评结果进行中标候选人公示,公示日期是********日至********日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。特此公示。标段(包)编号:***********************标段(包)名称:****年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)招标代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司招标人:嵊州市两山实业发展有限公司联系人:周冰峰联系电话:*************经评标委员会复评,确定中标候选人为:第一名投标报价(元)资质等级工期(日历天)项目负责人浙江宇柏交通工程有限公司********.**公路工程施工总承包**王晓卿项目负责人职称证书编号项目负责人注册编号项目技术负责人安全负责人***************************金飞蒋志丹质量要求段工程交工验收的质量评定:合格工程竣工验收的质量评定:**分及以上安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。被否决投标情况序号被否决投标单位被否决依据被否决原因*绍兴勇瀚建设有限公司施工组织设计未通过未提供文物保护保证体系和保证措施的*浙江旋晨建设有限公司资格评审未通过未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料*温岭市胜途建设有限公司资格评审未通过未提供项目经理社保证明*温州中宏交通建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文*绍兴金朋环境建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文*义乌新途建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文
浙江卓宏建设项目管理有限公司受嵊州市两山实业发展有限公司的委托,对****年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)进行公开招标,********日开标、评标,****年**月**日复评,现根据复评结果进行中标候选人公示,公示日期是********日至********日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。特此公示。标段(包)编号:***********************标段(包)名称:****年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)招标代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司招标人:嵊州市两山实业发展有限公司联系人:周冰峰联系电话:*************经评标委员会复评,确定中标候选人为:第一名投标报价(元)资质等级工期(日历天)项目负责人浙江宇柏交通工程有限公司********.**公路工程施工总承包**王晓卿项目负责人职称证书编号项目负责人注册编号项目技术负责人安全负责人***************************金飞蒋志丹质量要求段工程交工验收的质量评定:合格工程竣工验收的质量评定:**分及以上安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。被否决投标情况序号被否决投标单位被否决依据被否决原因*绍兴勇瀚建设有限公司施工组织设计未通过未提供文物保护保证体系和保证措施的*浙江旋晨建设有限公司资格评审未通过未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料*温岭市胜途建设有限公司资格评审未通过未提供项目经理社保证明*温州中宏交通建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文*绍兴金朋环境建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文*义乌新途建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文
企业微信客服
微信公众号
微信小程序