果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(EPC).中标候选人公示
2025-06-14
青海/果洛
中标结果
果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(EPC).中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-14 00:00:00

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(***).中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(***).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 中铁三局集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:吴晓磊
证书编号:晋****************
***日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第*名 中铁二局集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:舒衡
证书编号:川****************
***日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求,施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第*名 中铁五局集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:赵恒
证书编号:贵****************
***日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 设计负责人身份证过期、施工负责人未提供安全考核证
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序