Z1310012500142011廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告中标公告
2025-06-13
河北/廊坊 中标结果
Z1310012500142011廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告中标公告
河北/廊坊-2025-06-13 00:00:00

*****************廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包公开招标中标公告

一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 廊坊市广阳区浙商广场第*幢*单元**层****号房 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 湿式餐(饮)具大肠菌群测试片、大肠菌群测试片(配压板)、霉菌酵母测试片(配压板)、肠杆菌科纸片、无菌*.*****/*磷酸盐缓冲液(内附采样棉签、中和剂)等。 美正、海博、比克曼、环凯、海博等。 **片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等。 *批 ****** ****** **.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于江、宋自勇、杨春霞(主任)、肖利新(采购人代表)、黄小雪。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市疾病预防控制中心
地址 :廊坊市广阳区和平路***号
联系方式:郭云飞 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :韩丽萍 ************
*.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电话:************
十、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

采购项目编号:*******************

公示内容:

标段:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

开标时间:****年*月**日*点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

美正、海博、比克曼、环凯、海博等。

*批

******元

**片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

国药乐仁堂河北医疗科技有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐山康灵医疗科技有限公司

*

*

*

*

*

*

国药乐仁堂河北医疗科技有限公司

*

*

*

*

*

*

河北星桉医疗器械销售有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司

*

*

*

*

*

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐山康灵医疗科技有限公司

**

**

**

**

**

*

国药乐仁堂河北医疗科技有限公司

**

**

**

**

**

*

河北星桉医疗器械销售有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

唐山康灵医疗科技有限公司

**.**

**.**

*

国药乐仁堂河北医疗科技有限公司

**

**.*

*

河北星桉医疗器械销售有限公司

**.**

**.**

*

廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京熠炀医疗科技有限公司

未提供“未提供医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

人:廊坊市疾病预防控制中心

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

址:廊坊市广阳区和平路***号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***

人:郭云飞

联系人:韩丽萍

话:************

电话:************

电子邮箱: ********@***.***

电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:无。


微信客服
公众号
小程序