宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示交易结果公示
2025-06-13
甘肃/陇南
中标结果
宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示交易结果公示
甘肃/陇南-2025-06-13 00:00:00

宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示

(标段编号:***********************

宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程(项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

宕昌县卫生健康局

招标人联系电话

***********

招标代理机构

甘肃珺柏项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

(一)专业科室装修、(二)高压氧舱等配套用房、(三)室外配套

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

*

陇南伊鑫公路工程建筑有限公司

建筑工程施工总承包二级

****.******

张楷生

建筑工程二级建造师

(甘************)

***

合格

*

甘肃海源建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

****.******

沈佳佳

建筑工程二级建造师

(甘************)

***

合格

*

甘肃兆荣建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

****.******

陈正江

建筑工程二级建造师

(甘************)

***

合格

公示期限

公示开始时间

****年*月**日** **

公示结束时间

****年*月**日** **

附件*.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

陇南伊鑫公路工程建筑有限公司

*.*

*

*

**.**

**.**

*

甘肃海源建筑工程有限公司

*.*

*

*

**.*

**.*

*

甘肃兆荣建设工程有限公司

*.*

*

*

**.**

**.**

*

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件*.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

天水市麦积天河建筑工程公司

出现负报价,未按招标文件要求报价

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站 电话:************

甘肃珺柏项目管理有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序