甘肃/天水-2025-06-13 00:00:00
甘谷县****年度城区老旧小区改造项目(第一批次)公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘谷县****年度城区老旧小区改造项目(第一批次)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
项目名称 |
甘谷县****年度城区老旧小区改造项目(第一批次) |
交易编号 |
**************************************** |
|||||
招标人 |
甘谷县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||
招标代理机构 |
中海建国际建设咨询集团有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心 第一开标厅* |
|||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
项目名称或标段 |
排序 |
中标候选人 名称 |
招标要求资质条件 |
中标价 (万元) |
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||
一标段 |
* |
甘肃岳达建筑工程有限公司 |
具有在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的房屋建筑工程施工总承包叁级及以上或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有合格的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力 |
***.****** |
康玉兵 |
甘************ |
||
* |
甘肃宽盛建筑工程有限公司 |
***.****** |
颉二平 |
甘************ |
||||
* |
甘肃中石水利水电工程建设有限公司 |
***.****** |
陈永甲 |
甘************ |
||||
二标段 |
* |
甘肃鑫顺锦建设有限公司 |
****.****** |
李彤彤 |
甘************ |
|||
* |
甘谷兰石水利水电工程有限责任公司 |
****.****** |
庞温林 |
甘************ |
||||
* |
甘肃岳达建筑工程有限公司 |
****.****** |
颉永琴 |
甘************ |
||||
三标段 |
* |
甘肃恒勉建设有限公司 |
****.****** |
范正兵 |
甘************ |
|||
* |
甘肃东荣建筑工程有限公司 |
****.****** |
李建兵 |
甘************ |
||||
* |
天水凯胜建设工程有限公司 |
****.****** |
杨满福 |
甘************ |
||||
废标单位及废标原因 |
||||||||
项目名称 或标段 |
废标单位 |
废标原因 |
||||||
一标段 |
甘肃鑫烨建设有限公司 |
该单位投标报价超出招标控制价,根据招标文件投标人须知 第*.*.*规定,否决该单位投标。 |
||||||
废标结论 |
/ |
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:************。