东环路西、嫩江路北20号楼提升改造项目厨房设备采购及安装等相关伴随服务项目评标结果公示交易结果公示
2025-06-13
河北/衡水
中标结果
东环路西、嫩江路北20号楼提升改造项目厨房设备采购及安装等相关伴随服务项目评标结果公示交易结果公示
河北/衡水-2025-06-13 00:00:00
河北/衡水-2025-06-13 00:00:00
东环路西、嫩江路北**号楼提升改造项目厨房设备采购及安装等相关伴随服务项目评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
东环路西、嫩江路北**号楼提升改造项目厨房设备采购及安装等相关伴随服务项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城经城印象住房租赁有限公司的东环路西、嫩江路北**号楼提升改造项目厨房设备采购及安装等相关伴随服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 南京乐创厨房设备有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 南京乐创厨房设备有限公司 | 贾臣林 | / |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 南京乐创厨房设备有限公司 | (*)本码科创中心改造提升(*#楼、*#楼)项目厨房设备;(*)衢州市柯城区飞来酒店项目厨房设备采购项目 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 杭州海晟厨房设备有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。 |
* | 安徽铂悦厨业科技股份有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
* | 上海仕豪酒店设备有限公司 | 授权委托代理人未提供养老社保证明。 |
* | 南京华成厨具有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
* | 苏州鼎尊厨房设备有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法人未签字。 |
* | 上海星级酒店设备工程有限公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书和盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
* | 山东佰芯世纪电器有限公司 | 授权委托代理人及项目负责人未提供养老社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 南京乐创厨房设备有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 南京华艺酒店设备制造工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 无锡市金达成套厨房设备有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 江苏艺江南厨具设备有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 南京广龙厨具工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 利邦厨具有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 深圳市商厨科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 南京金弓厨具设备有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 中肯绿智(南京)厨房科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 浙江联众厨房设备有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 南京飞月商用厨具制造有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 山东华杰厨业有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 山东科宇厨业有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
六、拟确定中标人
南京乐创厨房设备有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城经城印象住房租赁有限公司
日期: ****年**月**日