州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-13
青海/海西 中标结果
州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-06-13 00:00:00
青海/海西-2025-06-13 00:00:00
州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 青海省烟草公司海西州公司 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:贾海东 证书编号:青**************** |
*** | 满足国家及行业验收标准 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:杜波 证书编号:青**************** |
*** | 满足国家及行业验收标准 | |
| 第*名 | 青海万君建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:余德兴 证书编号:青**************** |
*** | 满足国家及行业验收标准 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 格尔木陈立工程咨询有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海辰帅建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海省华厦建筑工程有限责任公司 | 投标函未按要求填写安全目标内容。 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海兆兴建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海丰达建设有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海海卓建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海昊朔建设工程有限公司 | 类似业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李昇;杨文亮 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王寿邦;张文义;周海明;杨国庆;马进德 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



