青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部青岛高新区第二实验初中内配设施采购项目中标公告中标公告
2025-06-13
山东/青岛 中标结果
青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部青岛高新区第二实验初中内配设施采购项目中标公告中标公告
山东/青岛-2025-06-13 00:00:00

青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部青岛高新区第二实验初中内配设施采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部青岛高新区第二实验初中内配设施采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛高新区第二实验初中内配设施采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 图书
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛翰海博闻文化传媒有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市李沧区延川路*号*号楼*单元***(复式)户
八、评标委员会成员名单: 魏列文, 张菡英, 王秀叶, 胡保全, 王友礼
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛翰海博闻文化传媒有限公司 初中图书 各出版社 中国 ***/*** *****册 *.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛翰海博闻文化传媒有限公司 通过
* 青岛天利人图书经营有限公司 通过
* 中国海洋大学出版社有限公司 通过
* 中国石油大学出版社有限公司 张耀国 通过
* 青岛市城阳区新华书店有限责任公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):中小企业声明函未填写从业人员人数,营业收入金额和资产总额金额。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛翰海博闻文化传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 中国石油大学出版社有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛天利人图书经营有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 中国海洋大学出版社有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛天利人图书经营有限公司 评审得分较低
* 中国海洋大学出版社有限公司 评审得分较低
* 中国石油大学出版社有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛翰海博闻文化传媒有限公司 ******
* 青岛市城阳区新华书店有限责任公司 ******
* 青岛天利人图书经营有限公司 ******
* 中国海洋大学出版社有限公司 ******
* 中国石油大学出版社有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛翰海博闻文化传媒有限公司
* 龙口市文化和旅游局****年农家书屋出版物补充更新项目 查看详细信息
* 图书及配套设备 查看详细信息
* 淄博稷下实验学校图书采购项目 查看详细信息
青岛天利人图书经营有限公司
* **** 年中小学内配一 查看详细信息
中国石油大学出版社有限公司
* 高新区华贯路幼儿园内部设施配套项目 查看详细信息
* 高新区同顺路幼儿园内部设施配套项目 查看详细信息
* 齐鲁理工学院教材采购合同 查看详细信息
* 山东石油化工学院教材采购合同 查看详细信息
* 中国石油大学教材采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛翰海博闻文化传媒有限公司
青岛天利人图书经营有限公司
中国石油大学出版社有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛高新技术产业开发区管理委员会党群工作部 地址: 山东省青岛市高新区智力岛路*号创业大厦*座
联系人: 辛老师 联系方式: *************
代理机构: 青岛鸿翔招标有限公司 地址: 青岛市市北区敦化路***号诺德广场*号楼****室
联系人: 王海波、李姚华、王雪梅 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 按照招标文件执行
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序