宿迁经开产业投资集团有限公司宿迁经济开发区纬九路北侧、开发区大道南侧3.9MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工评标结果公示
2025-03-03
江苏/宿迁
中标结果
宿迁经开产业投资集团有限公司宿迁经济开发区纬九路北侧、开发区大道南侧3.9MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工评标结果公示
江苏/宿迁-2025-03-03 00:00:00

宿迁经开产业投资集团有限公司宿迁经济开发区纬九路北侧、开发区大道南侧*.***屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工评标结果公示

  • 发布日期: **********
  • 来源:
  • 访问量:*

编号:****[****]****号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁恒新新能源开发管理有限公司宿迁经开产业投资集团有限公司宿迁经济开发区纬九路北侧、开发区大道南侧*.***屋顶分布式光伏发电项目(二期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏远航电力建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

郭浩

*****;

第二中标候选人

单位名称

江苏中弘电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

臧国年

*****;

第三中标候选人

单位名称

江苏泰琦智能科技发展有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

周鹏

*****;

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

常州天合智慧能源工程有限公司

未按招标文件要求提供最新有效的住建行政主管部门颁发的项目负责人安全生产考核合格证书(*证)

*

江苏正恒电力工程有限公司

未按招标文件要求提供最新有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价

得分

*

江苏泰琦智能科技发展有限公司

*******.**

**.**

*

江苏远航电力建设有限公司

*******.**

**.**

*

江苏千伏安项目建设有限公司

*******.**

**.**

*

江苏中弘电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

中雅智能科技江苏有限公司

*******.**

**.**

*

江苏华甸建设集团有限公司

*******.**

**.**

*

江苏苏电工程安装有限公司

*******.**

**.**

*、拟确定中标人:苏远航电力建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;

招标人:宿迁恒新新能源开发管理有限公司

日期:****年**月**日

扫一扫在手机打开当前页

企业微信客服
微信公众号
微信小程序