编号:****[****]***号
|
*****;
|
*****;*****;*****;*****;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区兰亭御城业主委员会的兰亭御城外墙维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
*****;
|
*****;*****;*****;*****;*、评标结果情况
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
江苏山禾建设有限公司
|
投标报价(元)
|
******
|
项目负责人
|
孙闯
|
*****;
|
*****;
第二中标候选人
|
单位名称
|
三赢建设集团有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
项目负责人
|
杨艳辉
|
*****;
|
*****;
第三中标候选人
|
单位名称
|
南京沁科建设有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
项目负责人
|
万家腾
|
*****;
|
暂估价(万元)
|
工程
|
*****;
|
材料
|
*****;
|
*****;
|
*****;*****;*****;*****;*、无效标名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
*
|
江苏新叶生态环境建设有限公司
|
投标文件中未提供项目负责人社保证明
|
*
|
江苏天玺装饰工程有限公司
|
投标文件中提供的安全生产许可证已过期
|
*
|
江苏东秦建设有限公司
|
投标文件社会保险费、住房公积金费率计取错误,改变了不可竞争费用
|
*****;
|
*****;*****;*****;*****;*、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
*****;
|
*****;*****;*****;*、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
得分
|
*
|
河南腾之嘉建筑工程有限公司
|
******
|
**.**
|
*
|
江苏宁亚建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
*
|
江苏鑫天淼建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
*
|
宿迁远东建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
*
|
江苏中衍建设有限公司
|
******
|
**.**
|
*
|
宿迁鸿协建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
*
|
江苏大楚建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
*
|
林奋建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
*
|
宿迁市奥援建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
百鲸建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏庆辉建筑装饰有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
河南硕禄建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏禾源晟然建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏森航建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
宿迁聚能建设工程有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
安徽博年建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
河南玖太建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
徐州市工业设备安装有限责任公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏宜致诺建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏山禾建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
安徽昌盛翔合建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏琦至建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
林耘建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏奥超建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏六德建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏其华电气有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏柏越建筑工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
山东宏盛市政园林工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏瑞港建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏长天建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏誉都建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
宿迁永和建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏东曙建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏臻烁建工集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
林隆建设发展有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
一元春建筑集团有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏汉晟建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏二八建设有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
成都兴北元建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏政联建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
宿迁市匀睿建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
河南沪弘建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏滕迪建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
韵莱建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
南京沁科建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏紫瑞建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏腾昊建筑工程有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
江苏旭拓建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏瑞天建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏德巨建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
南京东朝建设有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
南京倍安建筑工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏泰琦智能科技发展有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏华丘建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏明通建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏合智建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
中筑宁泰建工有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏中峨建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
林竣建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
河南九佑建设有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
宿迁市兴业建筑工程有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
林汇建设有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
江苏汇洲建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏元瑞建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏智言建设工程有限公司
|
******.*
|
**.**
|
**
|
江苏联桥建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
泰州市永诚建筑工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏创兴景电力科技有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏曜煜建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
三赢建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏厚润建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
林孚建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
宿迁东润建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
宿迁市腾达建筑工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏金森建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏易视建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏朗拓建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏丰泰建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏装联项目管理有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
江苏交港建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
**
|
恒隆通信技术有限公司
|
******
|
**.**
|
**
|
江苏群润建设工程有限公司
|
******
|
**.**
|
*****;
|
*****;*****;*****;*****;*、拟确定中标人:江苏山禾建设有限公司
|
*****;
|
*****; *****;*、备注:
|
*****;*****;*****;*****;本评标结果公示期自********** **:**:**起,至********** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
*****;
|
招标人:宿迁经济技术开发区兰亭御城业主委员会
|
日期:****年*月**日
|