宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程评标结果公示
2025-03-26
江苏/宿迁
中标结果
宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程评标结果公示
江苏/宿迁-2025-03-26 00:00:00

宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程评标结果公示

  • 发布日期: **********
  • 来源:
  • 访问量:*

编号:****[****]***号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏志诚送变电工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

邓波

*****;

第二中标候选人

单位名称

林孚建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

王晓庆

*****;

第三中标候选人

单位名称

扬州北辰泰高工程设备有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

施永坤

*****;

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏中弘电力工程有限公司

未按招标文件要求提供投标文件

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

*

江苏隆宏工程项目管理有限公司

******.**

**.**

*

江苏志诚送变电工程有限公司

******.**

**.**

*

江苏远航电力建设有限公司

******.**

**.**

*

江苏隆博电气科技有限公司

******.**

**.**

*

江苏苏电工程安装有限公司

******.**

**.**

*

江苏二八建设有限公司

******.**

**.**

*

江苏能瑞电力工程有限公司

******.**

**.**

*

宿迁市国元水电安装工程有限公司

******.**

**.**

*

世锦电力有限公司

******.**

**.**

**

扬州北辰泰高工程设备有限公司

******.**

**.**

**

林孚建设有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏志诚送变电工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自******************止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;

*****;招标人:宿迁市盛业资产经营有限公司

日期:*******

扫一扫在手机打开当前页

企业微信客服
微信公众号
微信小程序