祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-13
青海/海北
中标结果
祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海北-2025-06-13 00:00:00

祁连县****年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
祁连县****年农牧民居住条件改善工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 祁连县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 中城华安建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:李刚峰
证书编号:豫****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 河南翔瑞路桥工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:魏文明
证书编号:豫************
***日历天 合格
第*名 青海友恒建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王国青
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司 未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
青海臻硕建筑工程有限公司 施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于**%无承诺函。
青海佰建建设项目管理有限公司 清标机器码相同信息
青海晨骐建设工程有限公司 报价低于**%无情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司 投标函未列暂列金。
青海江昌建筑工程有限公司 机器码相同信息
青海正鸿建设工程有限公司 项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
青海启帆建设工程有限公司 项目经理的社保资料不符合招标文件规定
青海瀚文建设工程有限公司 项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
卓屹建设有限公司 质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表: 庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家: 张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序