祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示
2025-06-13
青海/海北
中标结果
祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示
青海/海北-2025-06-13 00:00:00

祁连县****年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示

发布于: ********** **:**

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

祁连县住房和城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年*月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年*月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第*名

中城华安建设集团有限公司

响应

*******.**元

姓名:李刚峰
证书编号:豫****************

***日历天

合格

见公告附件

第*名

河南翔瑞路桥工程有限公司

响应

*******.**元

姓名:魏文明
证书编号:豫************

***日历天

合格

 

第*名

青海友恒建设工程有限公司

响应

*******.**元

姓名:王国青
证书编号:青************

***日历天

合格

 

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海车之鉴建设工程有限公司

财务审计报告不符合招标文件要求。

青海江豪建设集团有限公司

未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺

青海臻硕建筑工程有限公司

施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定

青海腾拓建设工程有限公司

报价低于**%无承诺函。

青海佰建建设项目管理有限公司

清标机器码相同信息

青海晨骐建设工程有限公司

报价低于**%无情况说明及证明材料。

青海赫昂建筑工程有限公司

投标函未列暂列金。

青海江昌建筑工程有限公司

机器码相同信息

青海正鸿建设工程有限公司

项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定

青海启帆建设工程有限公司

项目经理的社保资料不符合招标文件规定

青海瀚文建设工程有限公司

项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。

卓屹建设有限公司

质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定

评标委员会名单

招标人代表:

庞建国;牛予江

省综合评标专家库抽取专家:

张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

分享

推荐文章

微信客服
公众号
小程序