乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告交易异常公告
2025-06-13
内蒙古/乌海
终止废标
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告交易异常公告
内蒙古/乌海-2025-06-13 00:00:00
内蒙古/乌海-2025-06-13 00:00:00
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告
发布时间:********** **:**:**
项目信息
项目名称
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
项目编号
*****************
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
内容
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
废标公告
一、废标原因:
*.北京市卡姆福科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
*.秦皇岛凡尔科技有限公司废标理由:不符合评标办法前附表第*.*.*条信用查询要求。
*.中电信数智科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
*.内蒙古大禹网络科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。
三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.招标人信息
名 称:乌海市乌达区热力有限公司
地址:乌海市乌达区胜利东街
联系人:郭部长
联系电话:************
*.招标代理机构信息
名 称:青岛建通工程招标咨询有限公司
地 址:乌海市海勃湾区
联系人:王工
联系方式:***********
邮 箱:********@***.***
*.监督单位
名 称:乌海市乌达区热力有限公司
地 址:乌海市乌达区胜利东街
联 系 人:王瑞芳
联系电话:***********



