江苏/宿迁-2025-06-13 00:00:00
智汇人才公寓项目室内改造工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,智汇人才公寓项目室内改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
公司名称 |
恒隆通信技术有限公司 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
单正洲 |
朱小燕 |
崔青 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
投标人名称 |
不合格原因 |
|
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
投标保函被保证人不是投标人,保函无效 |
|
河南海马建设工程有限公司 |
工期未按最新的澄清文件要求执行 |
|
中州梦建设集团有限公司 |
工期未按最新的澄清文件要求执行 |
|
贵弘建设发展有限公司 |
工期未按最新的澄清文件要求执行 |
|
江苏实隆建设有限公司 |
工期未按最新的澄清文件要求执行 |
*、所有投标单位报价及得分情况
|
排序 |
投标人名称 |
最终报价(元) |
得分 |
|
* |
恒隆通信技术有限公司 |
*******.** |
***.** |
|
* |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
* |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
* |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏一和众工装饰有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中原永泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南铭灿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏山禾建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
三嬴建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南江梦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南海控建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏路阳建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏永尊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南空港市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
佳投建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
安徽博年建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南北旦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏誉都建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏保亿元建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
林竣建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏新品建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏安享筑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏胤兴建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏连岳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
山西国图建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中瀛国际工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏拓文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宝康建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
海恩(河南)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南濮工建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
锦斌集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏东秦建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏德润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏东风建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晔之然建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏厚润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
林汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏山泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏安如建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏总冶建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏满亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南玖太建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏武庭建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
林耘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏裕合安建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏明通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏优万建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人: 恒隆通信技术有限公司
本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市城区开发投资有限公司
日期:****/**/**



